Викусик Вик

Будет ли сочетаться соус нашараб с жаренными креветками? Будет ли сочетаться соус нашараб с жаренными креветками?

Антоха Зайцев

У меня дочь, его как майонез многие, везде употребляет. Так что и с креветками можно, если Вам нравится

Ирина Злобина

Наршараб прекрасно сочетается с осетринкой.... с креветками не пробовала, но, имхо, для креветок нужен другой соус, но никак не Наршараб....

Светлана

Кому как, для меня очень даже сочетается, "Наршараб" вообще универсальный соус, с ним все вкусно.

Та

на любителя. я сладкое не люблю с рыбным