He
Helen

Почему у некоторых певцов голос не меняется совсем..?

Ответы
Галина Галчонок

что голос не меняется с возрастом заметили еще Ильф и Петров в "12 стулях " на примере Елены Станиславовны Боур, мадамы сердца Кисы Воробьянинова ,

He
Helen

Прикольно😁👍

Владимир Писарев

Смотря что петь,голос с годами как бы этого не хотелось,но теряет свой диапазон,какие верхние ноты он брал в 30 лет,в 50-60 уже не возьмет.

Елена

И у непевцов тоже. Бывают в старости совсем молодые голоса. Не знаю почему, надо найти информацию.

He
Helen

Вы правы. Это интересная тема. Импульсы человеческого голоса

Людмила Иволга

Извините,что вклиниваюсь в ваш диалог.Это моя тема по поводу того,что голос не меняется.ОЧЕНЬ редко у кого он не меняется(фанера не в счёт).Ну во-первых грамотно к своему голосу относятся,не форсируют звук,плюс генетика хорошая от природы,и самое главное - голос можно омолодить,а КАК - пишите в личку,отвечу.

Елена

У моих родных до самого ухода сохранялись молодые голоса.

He
Helen

У мамочки тоже. Слепая уже была, а голос так и не поменялся, звонкий такой, до сих пор слышу...

Людмила Иволга

А у меня тот самый редкий случай,когда голос звучит даже моложе, чем в молодости.По записям можно сравнить.Я - певица,если что.

Hi
Hiреr

поют от души, по призванию -не только за бабки. Кстати вот тут тоже:

He
Helen

Действительно, не поменялся голос 👍

Hi
Hiреr

а вот тут поменялся : молодые

Hi
Hiреr

зрелые

He
Helen

Да. Спасибо.

Местный Сторож

Для того, чтобы петь куплеты, его не нужно, у Розенбаума тоже не меняется)

Геннадий Федоров

Я извиняюсь,ответ не по теме.как успокоить кошку,орёт ,сил моих нету.

Вера Гудкова

Голос и не должен меняться, если человек уже взрослый.

Людмила Иволга

Потому что под фанеру "поют" в большинстве своем.

Вячеслав Чистяков

связки в отличие мышц не сильно меняются

He
Helen

У многих меняется

Вячеслав Чистяков

например?

He
Helen

Пугачёва.

Вячеслав Чистяков

сиаплая поет теперь еще?

Та
Татьяна

Они его поддерживают в отличие от нас.

Владимир Анатольевич

Очень противный и голоса по факту нет

He
Helen

Вообще -то вопрос не о вкусах

Владимир Анатольевич

Я про голос тоже сказал. Его нет

He
Helen

В вопросе этого нет.Голос как раз таки звучит, тонким слухом награждают.

Владимир Анатольевич

Его слушают лишь те, кто уши на помойке нашел

He
Helen

Всё внутри, ищите уши🤣

Роман

Трофим! Нравится только одна песня.

Михаил Муругов

Потому что фонограммы вечны:)

Александр S

Гены. А куда пропал Трофим?

He
Helen

He
Helen

Вообще не меняется)

Хелька .

Манера петь не меняется ))

Тимербулатов Рамис

Так у многих и голоса нет

Сергей.

Забыли плёнку сменить.

Ко
Костя

Фанеру не обновляют :))

С Э М😉

Золотой, потому что)

Ви
Виталий

Может они евнухи