Фарид Мамедов

если сбербанк отказал в кредите имеет ли смысл повторять запрос

Ага карту виза на 50 шт пожалуйста а кредит не дают! А в других банках полный вперёд! Ну была одна задержка так я всё отдал и погасил !

Сергей Евдокимов

Теперь в любой банк обращаться бесполезно, видимо были причины в отказе, а наши банки такой информацией делятся.

Юлия Козулина

Смело обращайся в другой банк, заполнив онлайн анкету прямо на сайте банка,
уже завтра получишь решение:
Кредиты наличными - банк ВТБ24
и
Кредит от 30 до 50 тыс. р. - Банк Авангард.

Алексей

Нахрена кормить жирных банкиров?

Сергей Лебедев

в сбер нет смысла, в втб сходи

Виталик Львов

Если не ошибаюсь: повторно после отказа в Сбер можно обратиться не ранее, чем через 2 месяца...