Адресат Выбыл

А чем хорош зять,с которого нечего взять?

Ответы
Галина Котова

Детей сделает и свободен можно и без него прожить если непутёвый попался!!

Адресат Выбыл

Зачем дети от непутевого балбеса?

Галина Котова

Коленом такого а детей воспитаем будут путёвые! А что делать если такой попался аборты это грех!!

Адресат Выбыл

А почему он такой попался?

Галина Котова

Так судьба определила! Этого не понять! Почему у одних полон дом а у других мухи от голода дохнут!😍

Адресат Выбыл

Да бросьте😃вот где-то в россии опять на позднем зажигании органы опеки-блудная нищая и многодетная маманя,опять в положении,избила своего ребенка,за то что голодный ел маргарин. Что вам тут не понять?

Галина Котова

Да есть такие пьяные деревни! Но мы говорили про зятя балбеса От него тоже толка мало! У нормальной женщины в доме дети не будут страдать от голода! Это только у алкашек !

Адресат Выбыл

Причем тут пьяные деревни? В культурном питере,в семье священнослужителей умер ребенок,который не получал необходимое лечение при ВИЧ. Что вам опять не понять?

Елена

Нечего взять при совместном проживании или при неуплате алиментов?

Адресат Выбыл

Решите сами

Елена

Ну,если живут вместе,значит их устраивает,и не надо к ним лезти.А если по отдельности, то тут уже проблемы на плечи родителей непутевой дочери,нашедшей неплатежеспособного муженька.Опять же бывают студенческие семьи,у которых всё впереди.

Адресат Выбыл

Несомненно

Лилия Никифорова

Зять это приложение-оно всегда бесплатно-ненавижу......

Адресат Выбыл

В чем это выражается?

Лилия Никифорова

Залез в открытую душу,психолог хренов,узнал все слабости и начал игру в одни ворота,7 лет ставил маты ,а я его сыночек вот тебе пирожки,а ты дочь сама виновата

Адресат Выбыл

Но вы у дочери спросили,какого хрена она выбрала такое дер@мо при таком хорошем воспитании?

Лилия Никифорова

Я не встречала в жизни такого экспоната и не могла дочери посоветовать-думала,что все открыты

Адресат Выбыл

А с кем вы сами жили?

Вера Попова

у нас говорили хорош зять,да не чего с него взять

Вера Попова

в том что у нас мало ребят в городе одни алкаши,да и зять не хилый прибьет не дай бог обоих

Адресат Выбыл

А бывший вроде тоже не святой

Вера Попова

в смысле я же про зятя и говорю,что ревнует и грозится до сих пор хотя три года как в разводе

Адресат Выбыл

Так и настоящие алкаши,еще и не тренированной комплекции

Наталья Филимонова

Тем что смог покорить сердце Вашей дочери.

Адресат Выбыл

Сомневаюсь,что это преимущество выбора

Наталья Филимонова

Значит дело в Вас и Ваший взаимоотношений в семье.

Адресат Выбыл

В данном вопросе это так же относится к вам,если хватает

Наталья Филимонова

Жаль что ваша пустота уже на лицо. если не умеете слышать правду, не стоит задавать вопросы!!!!Удачи.

Адресат Выбыл

Не стоит от большого ума со своей больной головы все переносить на чужую здоровую😃😃удачи семье с таким горе-психологом😃

Елена Т

тем и хорош, что на дочке женился.

Адресат Выбыл

У кого

Елена Т

не отвечу - давно читала, у кого-то из потомков Толстого.

Адресат Выбыл

Он был более чем плодовит сам,не говоря о седьмой воде на киселе

Елена Т

Вы читали о том, что его дети (все шестеро) и жена были счастливы?

Адресат Выбыл

Детей было больше,некоторые скончались в младенчестве. Если бы София умела пользоваться противозачаточными средствами,несомненно видела мужа в своей спальне чаще😃😃

Ирина Тарусина

Тем что дочь с ним счастлива)))

Адресат Выбыл

В чем и сколько?

Ирина Тарусина

Жизнь покажет!)

Ар
Артём

это не твой варик

Лю
Людмила

Это выбор дочери

Адресат Выбыл

Несомненно,при соответствующем воспитании

Лю
Людмила

Ну отношусь философски . Не лезу в выбор детей

Адресат Выбыл

Хорошо

Алёна Романова

Надо подумать...

Адресат Выбыл

Думайте

Светлана Марченко

выгнать легко

Адресат Выбыл

От рождения и сейчас,можете перечислить по генетической памяти

Светлана Марченко

я уже здесь нажила лютого врага. за то что сказала. что слушаю сатановского. теперь осторожна

Адресат Выбыл

Кого вы слушаете?

Светлана Марченко

сатановского в передачах у соловьева по тв

Адресат Выбыл

Понятно

Марьяна Иванникова

ничем

Адресат Выбыл

А как же любовь,романтика?

Марьяна Иванникова

не спорю

Адресат Выбыл

Значит хоть этим

Наташа Самойлова

Душой

Адресат Выбыл

Фауст?