Лана Ю

Что-то не так? простите, эту галочку не убрала...

Ответы
Валентин Нифонтов

Все так, раз не убрали...)

Лана Ю

ну,да....а вы никогда, Челми,не задумывались, что это бывает очень очень больно , похоже, я даже не догадываюсь насколько этот мир жесток и я вместе с ним....

Валентин Нифонтов

Мне кажется, это предосознание, душевное состояние перед первым шагом к новой жизни, переходом к качественно новому уровню эволюционного развития. Пожелаем всему человечеству этой боли осознания своей нынешней реальности на контрасте видения своего истинного предназначения на Земле и во Вселенной.

Лана Ю

)))))))))Что же, спасибо вам опять и опять... Хорошо, когда вера остается! Значит будем желать и желать.

Валентин Нифонтов

Но на одном желании и вере тоже далеко не уедем...

Лана Ю

Это уж точно.

Лана Ю

Это уж точно.