На
Наталья

Когда на улице холодно, хочется горячего чая с булочкой и медом. А вам чего хочется?

Ответы
Ольга Филатова

Здесь один мужчина такой же вопрос задал. "Когда приходишь домой с мороза, с работы, с рыбалки, не важно от куда, что ему больше всего захочется?" Я написал, что горячий чай, чтобы согреться, желательно с булочкой. "Что я за бред несу?"-написал он мне. Я попросила его написать свой ответ. "Горячую кашу с молоком!" Я очень была удивлена таким возмущением.

На
Наталья

я, например, молоко вообще не пью)))))

Ольга Филатова

Вообще первая мысль приходит, выпить просто горячего чая, чтобы согреться, а дальше видно будет.

На
Наталья

это да))

Нодирбек Гафурбеков

Поставить на огонь котелок с бульончиком, и играть с друзьями в картишки иногда накатывая 100 граммулечек беленькой закусывая малосольными огурчиками... (ууууух блин аж слюнки потекли)

На
Наталья

классно))

На
Наталья

с удовольствием))

Нодирбек Гафурбеков

Были бы поближе может и компания получилась бы классная...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня сейчас просто холодно и ветер. И мне хочется горячего картофельного пюре с жареным луком, щашлычка и глоток холодного пива. Пойду-ка, организую. Спасибо за наводку!

На
Наталья

приятного аппетита!

Наля

очень хочется, вот только что налила себе земляничного чаю и достала банку меда, а вот от булочки решила воздержаться, чтобы самой не превратиться в булочку. :)))

Наля

:)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

завалить блюдо диаметром 50-60 см, высотой бортика 5-10 см, наполненное свежеприготовленной жирной кониной. и то чем её запить - кумыс!!! с поспать.....

Игорь < Igor

Ну уж точно ничего из тобой перечисленного .я работал постоянно на улице ,да ещё и на высоте . А там обычно и ветра в добавок.

На
Наталья

я 17 лет проработала на севере и в -53 пешком отчеты ходила сдавать, т.к. машина не завелась.

Игорь < Igor

Да фигня это ...,главное одеваться родобающе.

На
Наталья

ну да... фигня

Владимир Наретий

Когда ты на улице где холодно и дождь, мне не хочется горячего чая с булочкой и медом, мне хочется покинуть эту улицу.

Виктор Шалупкин

- Сейчас бы чай с булочкой да в постель с дурочкой...
- Сейчас бы пива с фисташками да в кровать с милашками!

На
Наталья

ох, сколько желаний))

Виктор Шалупкин

Да, так, по скромненькому.

Александр Харитонов

бокала глинтвейна, приглушенного света, удобного кресла и тихо звучащей композиции Пинк Флоуда.

Аврил

а мен просто домой..закурить сигаретку на кухне у окна...закрыть глаза...и насладится покоем)))

Любовь Сербина

А мне залесть под теплое одеяло, смотреть старую советскую комедию и пить горячий шоколад

Евгений Тащи

доставить женщине не забываемый оргазм., я могу сделать вам не забываемый кунни... 89896120125

На
Наталья

В Тюмень приедете?

Евгений Тащи

приеду, но не сразу, через пару месяцев смогу

Владимир Волков

Грелку -на все тело!!!А кофе или иной напиток ...это уже по ходу...ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Михаил Демченко

аналогичного, чтобы в комнате было много света и тепла, горячий чай и баранку с маком

Алексей Старшинов

большой бифштекс с салатиком и картофелем "фри" под водочку... на десерт кофе гляссе..

На
Наталья

3 порции)))

Алексей Старшинов

большой бифштекс не съесть даже один! Мы с супругой заказываем РАЗНОЕ мясное, потом делимся...

На
Наталья

Просто ответ пришёл три раза)))

Алексей Старшинов

кнопочку не ту на "клаве" нажал, небось...

На
Наталья

Или интернет глючит. Вот и получилось как в кино "куртки замшнвые - три"))))

Алексей Старшинов

большой бифштекс с салатиком и картофелем "фри" под водочку... на десерт кофе гляссе..

Алексей Старшинов

большой бифштекс с салатиком и картофелем "фри" под водочку... на десерт кофе гляссе..

А Вот И Я....

Вот сейчас тот момент холодно и дождь...Хочется хрустящую горбушку с мёдом и чай....

Михаил **

Моя бабушка говорила в такую погоду,сейчас бы чаю с булочкой и на печку с дурочкой

Алена Гурьева

Сидеть дома, укутавшись в плед, пить горячий чай и смотреть интересненый фильм....