Евгений Викторович

вчера с мадам одной гуляли
бродячий пес напал на нас
я убежал от этой твари
увы собака не спаслась...)))

Ответы
Чеширский Кот

вчера я шол себе свободно ! гулял..природу надлюдал ! вот было-ж богу так угодно чтоб я толстуху повстречал ! всё очень страно... было дело ! она в глаза мои глядела ! ну прям в упор не отвернуть ! и в чом-же была в этом суть ! чего ждала ,чего хотела !! она чучуть меня не съела !!! и я незал, так какже быть ! смотреть в упор иль отводить !!!! свой взгляд ответный !! на неё !! так чтоже делать ема Ё !!))) прошол так мимо, что хотела !!??))) она меня чучуть не съела !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К редактору CNN пришел репортер и рассказал:
- В Париже огромный ротвеллер напал на маленькую девочку. К счастью, прохожий бросился на собаку и задушил ее.
Редактор: - Ну, поместите это в раздел "Париж" под заголовком "Парижанин спас маленькую девочку".
- Но тот мужчина не парижанин.
- Тогда в раздел "Франция" - "Француз спас девочку..."
- Тот мужчина русский турист.
- Тогда на первую полосу - "Русский убил собаку маленькой парижанки!"

Снегурочка

Как жаль бродячую собаку...
С цепи, наверно, сорвалась..
С бестрашной вы мадам гуляли!
Удрали вовремя за жизнь свою боясь))))
Не знамо тут, кого бояться...
Проснулась интуиция у вас...
Ведь если б вы с такой мадам остались,
Неведомо, какая жизнь у вас бы началась)))

Ир
Ирина

Бывает и такое в нашей жизни, что тут скажешь: тварь не тварь, а то что ты, брат, трус неимоверный. Вот этот факт, брат, прост и без всяческих прикрас

Mihail Kiranow

Напоминает сообщение о том, что в одном штате муж избил свою жену питоном, в результате чего змея сдохла.
И встречный вопрос: "А что с питоном?"

Евгений Викторович

Питон выжил и прекрасно себя чувствует.))

Ек
Екатерина

Да, погуляли Вы на славу,И пес, похоже пострадал. А после как смотрели Вы на даму.Или поджавши хвост так и сбежал?😂

Ир
Ирина

Печальна участь той собаки
В мадам проснулся демон зла
Я и сейчас вижу во мраке
Ее горящие глаза....

Светлана Из Деревни Нагаркот

напрашивается вывод сразу,ей следовало привязать заразу

Ве
Вера

повезло ... собаку конечно жаль , но если бы не она то ....

Евгений Викторович

Вот-вот... Гуляй с вами после этого...))

Ве
Вера

Нужно быть осмотрительней , и смотреть внимательней с кем идёшь гулять ... хотя ...сейчас редко кто кого выгуливает ... наверное я одна такая осталась ... но собаку не трону , а вот за сохранность попутчика не уверена .

Наталия

Зачем идти с мадам гулять, чтобы затем вот так бежать?

Лариса

Обидеть Таню может всякий-не каждый может убежать! ))

Евгений Викторович

Это да)))

Вадим Фролов

Наверное такая... 😱 🖼

Евгений Викторович

Твоя Дюймовочка?))

Вадим Фролов

ДА ВЫ ЧТО???!!! Такая одной сис....... придавить...

Евгений Викторович

Ну, на фоне пуза сисек там почти и не заметно, но мамон - да... По сравнению с ней наш генерал жалкий недокормыш...)))

Ирина Гарбузова

Ну да, разве от нас с Альбертиком отобьешься!

Ҭɑлùя

Бедный пёсик))) А мадам то Терминатор прямо)))

Евгений Викторович

Ага. КвазимоРда..)))

Ҭɑлùя

Экзотика, однако)))

Евгений Викторович

Она, мать ее ети...)))

Ҭɑлùя

Ой, божечки!?)))) Та где ж ВЫ мать Ети откопали то, да при том живёхонькую?))))

Евгений Викторович

А из чего следует, что она мертвенькая должна быть?)))

Ҭɑлùя

Ну так то Ети дюже взросленький ужо и вроде логично, что матушка должна быть уже того, на небесах))))

Анна Маркевич

Не правильно провел время...сам же выбирал

Евгений Викторович

С чего такой вывод? Где написано, что я кого-то выбирал? Где написано, что я гулял ВМЕСТЕ с этой мадам? Вы всегда делете выводы без применения мозга?))

Анна Маркевич

Тогда зачем писать ерунду..если она у вас в голове

Евгений Викторович

А нахуя ты лезешь, бабк? Ну шла бы себе мимо.. Че ты свое унылое жало суешь?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

сам мадам пригласил погулять-злой женька

Ро
Романтика

🖼

Ро
Романтика

и то..

Евгений Викторович

Решили тупостью блеснуть? Сегодня не ваш день.))

Александр Захаров

Как у Высоцкого, про глаза как нож...

Матильда

😆 😆 😆Собачку жалко...)