Роза Куспанова

Возможно ли вылечить алкоголизм?

Ответы
Виктор Шаламов

Возможно. Нужно перед очередным возлиянием алкоголика подмешать в спиртное дозу снотворного и слабительного. Эффект будет потрясающий.(Правда простыни стирать придётся)

См
Смайлик

Если пытаться вытянуть человека из зависимости, а вокруг него люди будут употреблять алкогольные напитки, то это будет напоминать просто борьбу с ветряными мельницами.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно,если контролировать алкоголика и дать поверить ему в себя,ограничив общение с "друзьями"....собутыльниками...

Лора

алкоголизм по сути не лечится, можно достичь длительной ремиссии при желании самого человека

Vakhtang Dekanoidze

Na etu Jozn nelzia smotret& trezvo !

Лора

))

Виктор Бондарев

да если у него есть желание то сам бросит а так бесполезно Свинья грязь найдет

Кай Каев

можно, меня бабуся заговорила и не пью, а до этого сколько раз пробовал

Кай Каев

и я пока счастлив

Западная Сибирь

Нет , но можно добиться больших перерывов между запоями ....

Александр Диденко

Если найдете СУТЬ того почему так происходит то дааа ..

Роза Куспанова

Это непостижимо,необратно:((((

Елена Фамилия

сначала надо его признать. они не признают чаще всего

Вадим

конечно, только нужно терпение и не большой капитал

Наиль Зарыпов

Спасение утопающих,дело рук,самих утопающих.... 😢

Джавани Салехов

При желание горы можно свернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Ра... Ду

Всё возможно если включить мозги и Волю...

Вячеслав Майборода

Как включить эти Мозги и Волю ? Это полностью надо менять свой образ жизни .В 75 это тяжело

Константин Ра... Ду

Ничего не возможного нет... В 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость... Правда только для тех кто не перестаёт учиться, а кто перестаёт учиться начинает медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альцгеймер посетить может.

Вячеслав Майборода

Костя,спасибо ! Уже ничего менять не буду .Спасибо

Константин Ра... Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая притча...

Александр Токарев

Да, если алкоголик сам этого очень хочет!

Роза Куспанова

Конечно качество жизни меняется

Роза Куспанова

Конечно качество жизни меняется

Роза Куспанова

Конечно качество жизни меняется

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можно,но какой ценой?Это второй вопрос!

Александр Колосов

Мужской - да (сам видел), женский - нет.

Вера Ткаченко(Киршина)

возможно, дать напиться до чертиков!!

Юрий Рожнов

Только если человек сам этого хочет

Курбан Гумбатов

да хароший женшина если любит тебя

Александр Шебалин .

Да,если человек сам этого хочет.