Андрей Корепанов

Настя.., штамп в паспорте,влияет ли он на супругов,в лучшую или худшую сторону?

Ответы
На
Настя.

скорее в худшую.. каждый думает он\она - никуда не денется... и это самая большая ошибка. ведь развод сейчас так же популярен как и само бракосочетание. штамп ставят либо по залету, либо по глупости и молодости, ведь когда еще совершать ошибки, как не в молодости.