Марьяна

Вы бы хотели найти своего двойника?

Ответы
Иг
Игорь

честно-нет... лучше знать или хотя бы предполагать, что я один такой... особенный, как и все остальные... чем знть что есть еще один такой же

Максим

он слишком далеко и вполне возмонжо еще не существует или существовал ранше нежели появился я.

Александр Морган

вы полагаете такой существует учитывая нашу индивидуальность и биологическую уникальность?

Алексей Молчанов

Когда Екатерина 2я и Павел увидели двойников,то в этот день и умерли!Хочешь увидеть?

Yura Alenichev

интересно бы было посмотреть , хотя в молодости меня путали и не раз с кем то

Ал
Алекс

Испытывающие, спрашивала блондинка своё отражение в зеркале, вот же я…

Данияр Кыдыралиев

У нас такая примета если найдеш двойника то жизнь становится коротким!

Федор Востриков

да но в удостоверении личности показано чтоу меня нет двойника!!!

Rаmеsh Chаndor

однофамильца нашёл в Германии во прикол был, а двойника врят ли

Вера Грибова

да и когда то встречала но от растерянности ничего не спросила

* Эрика *

Нет. Будет соприкосновение разнополюсных миров - апокалипсис.

Не
Незнакомка

конечно на меня есть женщина очень похожая нас путают !!

Ан
Анастасия

возможно, посмотреть на себя со стороны было бы весело)

Натали Я

Мне очень интересно посмотреть на неё. А вы хотели бы?

Вера Веселая

нет, я бы хотела продолжить самосовершенствоваться

Графиня Антонина

Неее((начнёт мне потыкать и подражать мне это нодо?!

Николай Безбородых

Да у меня один живёт внутри меня , всё покоя не даёт

Хельга)))

Зачем? А вообще то да!)))) что б поприкалываться))))

Мах Мур

найти двойника а потом и захочется и тройника

Ye
Yelena

было бы интересно посмотреть, если токой есть