Зона_Іn_Тересу

«Гнилая душа, гнилая душа..» А вдруг она пере<до>живает свою осень

Ответы
Николай Богомазов

Если вы её опустошили, то наполнить можно уйдя к примеру в монастырь. Служить Богу.

Николай Богомазов

У нас монастыри, приезжают на послушание люди. На пару недель, пару месяцев или пару лет. Исцелили душу и уезжают. Но не забывают. Особенно много было при батюшке Ипполите.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и гнилая может светлой стать... стоит лишь нам грешить перестать.......

Пилбил Денегнедавал

Чет матом подумалось ..

Зона_Іn_Тересу

Ещё бы