Франк Штейн

В глубине души Чиполлино завидовал сеньору Помидору и принцу Лимону. Поэтому сбежав в 90-е в СССР, русифицировал фамилию и занял пост пожизненного диктатора, обнаружив свою неприязнь даже к корнеплодам, и скромно называя себя "батька"... (С)

Ответы
Юлёнка)))))

если вы о том о ком я подумала, то народ на него молится (белорусы в смысле) и живёт припеваючи, лично от них слышала))))

Франк Штейн

молятся... и бегут в разные стороны при первой же возможности - и слышал, и видел ))

Юлёнка)))))

сколько людей, столько и мнений)))