Мариша Князева

мы на спрашивалке этой с нетерпеньем ждем ответы о вселенной о стране о погоде на дворе - вы согласны

Ответы
Алексей Ионин

и о многом о другом что поддерживает дом и очаг семейный в нем, про детей, болезнь мигрень и другую дребедень...

Олег Шпилев

Ну, эт, как-то так, и многое другое! А - вдруг, кто-то за всё это тут знает!

Юрий Аравицкий

Не согласен , дорогая . Я просто отвечаю на вопросы и иногда задаю их .

Александр Сучков

Я согласен это круто ждать вопросы будем тута:).

Mahir Mustafayev

mojet bit komu to eto interesno, no kak vi dumaete celovek umer i vsyo

Наталья Мицук

И о любви тоже.Остальное подождет)))

Александр Егоров

каждый что то копает или играет

Денис Ястребов

Да, а где еще это обсуждать

Andrey Pivovarov

выйди во двор для начала.

Леонид Шереметьев

С Вами я согласен на все!

Грачик Карапетян

да ещё о любви и счастье