Наталья Скобич(Калашникова)

ну как,валенки попали в цель при гадании

Ответы
Егор На Морозе

а еще валенок в деревне издревле использовали -- и это в летописи кстати прослеживается- как сейчас резиновую надувную женщину........)))))))) - не заменимый был предмет - валенок ..--универсален в использовании и димесезонен...-- деды передавали его по наследству внукам...--- особенно правый.......-- валенок в россии не просто валенок..-- это чудо предмет.....-- не заменим в хозяйстве и быту-- к стати его еще и на ногу можно одеть и прохаживаться.....)))))))))))

Егор На Морозе

блин......ну ты насмешил................)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

Исторические сведения)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

Игорь, неужели не спится?

Егор На Морозе

бай бай.....))))

Ваня Корнеев

УЖ чего незнаю... А вот как воск выливается в воду и образуется пара обнимающаяся???? Тоже непонятно

Андрей Перепеченов

У нас в валенках в последнее время нужды нет, а потом без валенок всё ясно.

Светлана Сорку

До гадания еще неделя)))

Наталья Скобич(Калашникова)

я тоже,до завтра

Светлана Сорку

Привет, подружка)))

Наталья Скобич(Калашникова)

привет,оказывается с рождества и по крещение гадать надо,по тв показывали

Светлана Сорку

Значит будем гадать)))))))