Dona I

Где моль? Как она там?😕

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг Так, в этот день до сих пор принято заготавливать так называемую четверговую соль. На Руси в этом обряде участвовала вся семья — домочадцы по очереди брали щепотку соли и клали ее в общий мешочек. Затем соль высыпали на противень и прокаливали, а потом ссыпали обратно. Четверговая соль считалась снадобьем от всех болезней, ее также добавляли в воду при мытье полов, чтобы в жилище был здоровый дух.Для привлечения богатства в воду, предназначенную для уборки, иногда бросали монетки, приговаривая: «Денежки, водитесь — не переводитесь!».Сегодня надо стараться не грешить,не ругаться,не материться,никого не обижать

Саша Иванов

Вылазиет из шкафа мужик с шубой. Э мужик ты кто? Моль я. А шубу куда потащил? Дома доем

Dona I

😂😂😂😂Хаа класс!!

Николай Иващенко

В моей папахе. Одну съела, ко второй подбирается. На гроб лысую прибивать придётся...

Инакенти Романбаев

да летают здесь чего хочешь все ползают и летают уже как две недели

Dona I

)))

Ол
Олеся

Уже успокоилась, весна начинается, шубу в шкаф повесили, сид тихо)))

Dona I

😂😂👍👍

Юрий Трущенков

Всё нормально . Шерсть жрёт . Яйца несёт .... Беспроблемная скотина .

Dona I

😉👍

Androider(Андрей)

си бемоль только осталась... Но и она ловится лишь Ля-диезом. ))))

Dona I

Андреша,срать тебе в уши!! Ты что несешь!?

Androider(Андрей)

Я с тобой культурно общался.Не позаолчл себе слово Срать даже...) а ты...и Смысла не догнала, до Сих пор, и начала в быдловумен превращаться...

Dona I

Кто тупа?

Androider(Андрей)

иди в чс, Быдлотупизма.

Dona I

Я таких как Вы скрипачей на отмычках вертела!!! Меня еще никто так из себя не выводил.......Всего Вам хорошего!!!!

Александр Шебалин .

Не знаю,давно её не встречал.А то-бы спросил,куда она исчезла.

Dona I

Увидите узнайте куда она исчезла😉

Александр Шебалин .

Хорошо,авось расколется.

Dona I

Да да пусть рассказывает😂

Просто Ёж

Все хорошо недавно снова переизбрали, скоро инаугурация

Timur 1987

В шкафу шубой лакомится, и поверьте ей там лучше чем Вам!)

Ксана Третьякова

не волнуйтесь вы так...!)) - доедает в шкафу ваш пиджак...))

Dona I

😂😂

Boris Fedorchuk

Ей хорошо. Пока вы здесь, она ест вашу шубу в шкафу.😄

Dona I

😀

Сергей С

Все у неё хорошо, запасы продовольствия не иссякают.))

Dona I

😂👍

Антон Шерстобоев

Зима заканчивается - уже можно начинать кормить...😁

Dona I

)))

К*
Кролик *

Когда моль давала выступление все хлопали в ладоши.

Dona I

А сейчас?

К*
Кролик *

Сейчас ее нет .Ее прихлопали.

Ал
Александр

У вас в шифоньере,кушает ваши кофточки😊😊😊

Dona I

А Вы добрый))) скорее у Ваш ваши штанишки раз я ее не могу найти)))

Ал
Александр

Неее😊😊😊

Иван Иванович

Так пропала. Сейчас моли нет, ей питаться нечем.

Dona I

Когда будет?

Иван Иванович

Не знаю даже... Я его вырастил с его рождения и привык к нему, а он ко мне.. Теперь трудно подобрать .. Наверное его кто нибудь убил. Он иногда воровал маленьких утят.

Dona I

Какая грусная история😥😂😂😂😂

Иван Иванович

😂 Да уж...

Abduvali Mallaev

Везде сейчас синтетика моль не есть синтетику

А8
Александр 83

В отпуске, как приедет распрошу обязательно!

Dona I

Вы узнайте какая она там😂

А8
Александр 83

Загорелая🤣

Dona I

Вы скажите ей чтоб осторожней была на солнце слишком горечо для нее,умрет же😕😂😂

А8
Александр 83

Не стоит так беспокоиться , она уже совершенна взрослая моль и отдаёт отчеты своим действиям. Тем более что на рядом дежурят пайки спасатели!)))

Dona I

👍👍👍

Ан
Анатолий

в бараньих коврах, 7 баллончиков истратил...

Dona I

)))))👍