Александр Ясноокий

Взбудораженный вандалВешки вилкой выдирал.Веником взломал вагон.Венский выпачкал …..?

Ответы
Анна Родина

Веселый, впечатлительный , великолепный вундрекинд выпил вчера вечером восемь ведер волшебной воды, воскликнув: "Вау!".

Александр Ясноокий

Великолепно высказались!

Анна Родина

спасибо

Татьяна Рогачёва

...вазон! Вагоновожатый взял вандала ....,выбрал, вышвырнул, вломив, вилку вымыл,вообразив,вирш витиеватый , вымучив..... 😮

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!И вечера доброго!!!

Александр Ясноокий

Вам весеннего настроения ,Татьяна!

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!!Очень приятно!!! 🙂

Александр Ясноокий

Нужен подарок от гения - обращайтесь.

Татьяна Рогачёва

От нашего стола Вашему столу с почтением.....

Оксана Оксановна

Вазон? Токарь тёркой тёр тетёрку, троечник таранил тройку, танго танцевал типаж, тракторист тряс... такелаж?

Александр Ясноокий

За вазон особое Браво! А насчет такелажа: Почему «Не отгадываемые загадки»? Потому что отгадать непредсказуемые слова не так легко, как в обычных загадках, к тому же жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки тоже многим из вас не знаком. Этот жанр, где все слова начинаются на одну букву, называется тавтограмма. Чтобы найти ответ к загадкам недостаточно включить в работу воображение, эрудицию, законы стихосложения и познания в фонетике, фонике и т.д. В не отгадываемых загадках заключено нечто большее, чем в обычных шарадах и ребусах. Это новый мир открытий в области неведомого, непредсказуемого, таинственного. Например, какой ответ может быть к этой не отгадываемой загадке?14. Токарь тёркой тёр тетёркуТокарь тёркой тёр тетёрку.Троечник таранил тройку.Танго танцевал типаж.Тракторист тряс …….Ответов много, это и тарантас, и такелаж, и тоннаж, и трельяж, и тираж и много еще всякой тривиальной тавтологии, например трикотаж. Посудите сами, уважаемые Читатели, а для чего заслуженному трактористу трясти тарантас? Лишение премии, увольнение, уплата за тряску, возмещение ущерба? Он что тупой? Вам его не жалко? Что внуки его будут трясти? Пустые карманы безработного тракториста? За трясение такелажа трактористу вообще приговор вынесут: «Закопать вместе с такелажем. Лишить звания «Заслуженный тракторист», коэффициента трудового участия, посмертное пособие внучатам отменить…» А эпитафия будет у тракториста на его одинокой могилке такая мерзкая: « Тута тяготится тяжкими терзаниями тупорылых трясений такелажа тёмноокий тракторист Тёма! Топил Тёма такелажем Титаник! Ткните твердолобого Тему тапком! Так далее…»Чем же еще трясти бедному трактористу в стране дураков? Кстати, к вам это не относится, мудрый Читатель, потому что Вы читаете произведения гения, одно это уже говорит о вашей гениальности!Мой гениальный Читатель, «Не отгадываемые загадки» - это новый жанр в мировой литературе Александра Ясноокого. Фишка в том, что ответное слово только одно и оно непредсказуемое, отгадывают только гении. И, под занавес автор обращается к вам, уважаемые читатели с вопросом, это для меня очень важно. Считаете ли вы, что не отгадываемые загадки – это новый жанр в мировой литературе? Если да, то почему? Если нет, то отчего же?

Оксана Оксановна

А почему бы и нет? Необычно... И нппредсказуемо...

Марина Рязанова

Мыл молочник молоко.
Мукомол мечту молол.
Мял махновец мещанина.
Морем мыл моряк …….

Александр Ясноокий

Умничка! Осталось ответ назвать

Марина Рязанова

Я выбираю вагон

Александр Ясноокий

Два вагона

Яна Баштар

...вазон. В вену впрыснул вазелин.Вот вам вешний ванилин!

Александр Ясноокий

Да... это уже не весна...

Яна Баштар

Это просто нирванА!

Виктория Жук

...вокзал.В Вашингтоне воровал, в Вавилоне выпивал...

Катя Щербакова

ох епт. ни че тебя таращит. поделись пожалуйста.

Александр Ясноокий

Катя, знаете почему молчит гений?

Катя Щербакова

думает..

Александр Ясноокий

Почему гений молчит? Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская. Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт) Я всегда рад гостям, которые не выпроваживают хозяина из его собственного дома. Как сказал Марсилин Кокс: « Идеальный гость тот, при котором хозяин чувствует себя, как дома.» Двери души гения открыты для всех, кто оставляет «камни за пазухой» за порогом моего дома. И еще, гений не стремиться к самолюбованию, в чем его здесь многие обвиняют. Лучше, чем Мики Фридман об этом не скажешь: «Никогда не устраивай вечеринку, на которой ты будешь самым интересным человеком.» Иначе тебе придётся всех развлекать самому. Я рад живому общению. Рад, что у меня здесь есть талантливые последователи: Ольга Бахиркина, Наталия. Давайте жить дружно, друзья. «Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.» автор: Авраам Линкольн.

На
Наталья

а сочините что-нибудь еще? это уже попадалось

Александр Ясноокий

Гений не сочиняет, он творит, Наталья

На
Наталья

ой, простите... сочините пожалуйста... на букву "О".

Александр Ясноокий

Одинокий офицерОт окопов озверел.Обездвижил от осколка.Одичал от ……..?

На
Наталья

опахал

Александр Ясноокий

В рифму?

На
Наталья

в рифму будет "от опахал"))) .

Rima Kravcenko

нахапал скороговорок и отвечай тем же.не т

Александр Ясноокий

Это не скороговорки, Рима

Rima Kravcenko

а как их называть все слова начало одной буквы.сидеть выдумывать или из гугла т янешь

Александр Ясноокий

Скороговорки для улучшения дикции можно классифицировать по разным признакам. Однако особое внимание стоит обратить на упражнения, прорабатывающие определенные звуки. Таким образом, вы можете сами выбрать те скороговорки, которые вам необходимы для решения проблем с произношением.Скороговорки на «Р» На дворе трава, на траве дрова, не руби дрова на траве двора; Забыл Панкрат Кондратьевич домкрат, а без домкрату ну не поднять на тракте трактор; Рододендроны из дендрария; Бредут бобры в сыры боры. Бобры храбры, а для бобрят добры.Скороговорки на «Ч» Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала; Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас; Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто. Какая непредсказуемость в этой скороговорке? Что еще они могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – тупых, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений.

Rima Kravcenko

саша. язык заплетается при произношении.значит и я к тупым. отношусь.не увлекаюсь. спасибо

Ирина Тихонова

ворон только это пришло на ум,мозг спит

Александр Ясноокий

Вазон. Все просто, Ирина

Татьяна

И что от этого ответа тебе легче станет

Анна Лагутина

ФУРГОН. Второе дыхание открылось?

Александр Ясноокий

Гению пофиг ваше дыхание

Анна Лагутина

ДА не мое - Ваше дыхание я имела ввиду. И поддержала Вас в рифму словом: ФУРГОН

Александр Ясноокий

Анна, гений устал от хамства, ответ ВАЗОН

Анна Лагутина

Спокойной ночи, гений!

Римма Колочева

Этот янсноокий наверное не в себе

Ма
Мария

Валентину валерианой весенней.

Александр Ясноокий

В рифму с ВАГОН?

Ма
Мария

нет, на В

Александр Ясноокий

Соболезную искренне

Ма
Мария

благодарю.

Александр Ясноокий

Ты забегай, если что

Надежда Якубовская

Вазон.мы знаем, что это такое.

Александр Ясноокий

Рад за вас. Вы гений?

Надежда Якубовская

Нет, просто труженик.

Александр Ясноокий

Рад встрече с Человеком

Дрозина Валентина

Салон. У меня нет дара поэта.

На
Надежда

венских выпачкал ворон)))

Александр Ясноокий

Надежда, вы находчивая, но увы, гений - это священно

На
Надежда

(((

Ирина Бурдаева

Ух,ты!!!Закрутили сюжет...

Александр Ясноокий

Стараемся

Ирина Бурдаева

Впечатлили...

Ирина Бурдаева

Вы сами придумали ...или прочитали?

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Ирина Бурдаева

Здорово!!! Благодарю...

Евгения Кондратьева

Голуби ели человека........

Оксана Михайленко

ты задолбал чушь писать