Лилия Величкина

Хочу забрать документы из универа, но не знаю как сказать родителям. посоветуйте что сказать😢

Ответы
Валентина Рязанова

Конечно забирайте и родителям с радостью скажите об этом, когда получите диплом об окончании. Моя дочь так каждый год собиралась бросать учёбу, я ей говорила, хорошо, завтра уже можешь не ехать на учёбу, у меня есть свободная ставка уборщицы, дам тебе новый халат , новое ведро. Её такой расклад не устраивал, она ехала на учёбу. Не надо, деточка, бросать учёбу, порадуй родителей дипломом об окончании, в жизни не им , а тебе пригодится. Послушай, бабушку чужую.

Лилия Величкина

спасибо Вам огромное)

Ел
Елена

скажи, что выходишь замуж, уходишь из дома и теперь муж будет тебя обеспечивать и с родителей ответственность сниммается

Лилия Величкина

неее, не прокатит) мне рано еще

Ел
Елена

раз сидишь на шее у родителей, то не выёживайся и учись, сможешь сама себя обеспечивать, тогда и будешь решать, учиться тебе или нет

Литвинцева Василина

скажите правду, Объясните ситуацию, вместе придумайте альтернативу, чем хотели бы заниматься 😉

Св
Светлана

правду, не убьют...поплачут поругают.... а зачем, можно поинтересоваться, забирать документы?

Лилия Величкина

просто напугали тем ,что у них инфаркт случиться,если я так скажу. вот и боюсь.

Св
Светлана

не случиться, зачем учебу бросать?

Лилия Величкина

не хочу чтобы деньги за меня платили.

Св
Светлана

трудности?

Лилия Величкина

с деньгами нет. просто меня это напрягает ,что платят. вдруг что-нибудь произойдет.

Св
Светлана

не делай глупости, учись пока есть возможность

Диас Турсумбеков

Давайте я их напугаю😂

Диас Турсумбеков

Они забудут сразу))))про документы все позволят