Дмитрий Павленко

Почему нынешние либералы такие злые? и почему это им если что от власти - то плохо? Зачем им самим тогда власть?

Ответы
Тамара Коваль

а каких политиков вы знаете не злых? Ленин? Сталин? Обама? или Путин? Кто из них не убивал?политика - это грязная борьба, постоянно сопровождающая убийствами.

Дмитрий Павленко

Либерал! Это же даже не политик. Это человеколюб! он за свободу личности может отдать все свободы в государстве! А они такие злые! Говорят, что недоумки - все кто государство поддерживает! И не личности они вовсе, а стадо! какая уж тут политика?!

Тамара Коваль

стадо - это народ, который идет на поводу у политиков.

Дмитрий Павленко

А либералы с одной или с другой стороны?

Тамара Коваль

если он с этой - то будет хороший? а если он - с той, то будет плохой? Чушь!

Дмитрий Павленко

т.е. либералы - это тот же народ? А потому вместе сним ходит стадом за политиками?

Генриетта Романовна

А что говорят сами либералы...?

Дмитрий Павленко

Пока ответов не было

Нина Анатольевна Бухтияр

Как зачем власть это деньги

Дмитрий Павленко

А злые почему? и власть за все зачем ругают?

Нина Анатольевна Бухтияр

Сами к власти хотят прийти

Татьяна *

моськи, лающие на слона