Алексей Еськин

вот интересно если нас захватит Америка мы будет жить лучше или хуже как Южная корея или как Северная .Как Германия или как Соедняя Азия.Как Россия или как Норвегия?

–3
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не захватит.. НАМ ( это мы США и Канада) вы и нахер ненужны.. а у Латиносов( это южная АМЕРИКА) Своих забот хватает

Ви
Виктория

🤣

Григорий Жиманский

В россии ничего нельзя сделать. Кто бы ее ни захватил... народ нужно перевоспитывать. На это уйдут десятки лет...

Ольга Романова

америка, не выиграла ни одной войны за последние 100 лет, как мы будем жить? как жили так и будем жить

Ольга Романова

0 знаний истории, супер извилины

Алексей Еськин

читай историю дура лошадь

Ольга Романова

когда нет аргументов, все что остается, нахамить👍

Алексей Еськин

у тебя уса нет ,а не аргументоа

Ольга Романова

когда, человек глуп и туп, у нас говорят,"АЛЁША",вы оправдываете имя своё, и не стоит мне писать, если только это поднимает вашу самооценку, пишите)

Виктор Соловьёв

Мало что изменится..США ресурсы нужны.кто то работать должен)))..но прав не будет совсем..

Niemand Против Войны

Сейчас их у тебя просто навалом, чувак. Прав-то.

Виктор Соловьёв

Тогда что шило на мыло менять?))) Я давно видел что будет такая заваруха..Если нет своей головы ей пользуются другие..

Niemand Против Войны

Ага, гнить так гнить.

Виктор Соловьёв

Головы нет будешь гнить..только меняя себя меняется окружение ....а влазить в возню за власть? Лохи первые и будут пушечным мясом .

На
Натощак

Америка хочет захватить ваш дурдом? А на хрена вы им придурки нужны им своих хватает

Шагарьян Хайретдинов

Кому хорошо под ней жилось? Ведь её ненавидят все, кого она осчастливила

Пока Не Знаю

Там всякого дерьма полно, вы в курсе?

Пока Не Знаю

Как отделить зёрна от плевел? Есть рецепт?

Алексей Еськин

неее я про факты на то он и инет что бы уметь отделять зерна от плевел

Пока Не Знаю

Всё понятно, Алексей. Вопросов к Вам больше не имею. Удачи!

Lora

Забудьте об этом!)) Россия вообще-то, давно под внешним управлением.))

Алексей Еськин

зачем тогда нам путин?

Lora

Для Вашего размышления))

Niemand Против Войны

Спроси у Америки, хочет ли она нас захватывать. Не хочет - заставим?!

Татьяна С.

Хер им в одно место! Ещё в жопе у них не кругло чтобы захватить нас!

Игорь Сливинский

а там китай подтянеться. и мы окажемся в ролиУкраинцев. кажеться земля их но уже начали рвать на части

Татьяна С.

И тебе тоже, что и еськину!

Марина

Вас уже захватила Америка.)) А Россия будет жить, как Россия.

Марина

Какие например?

Алексей Еськин

например то ,что у нас нет государства как такового как нет выборов,нет суда,нет прокуратуры,ге проворхранительной системы нет конституции ничего нет а есть карательные органы и во главе мафия

Марина

А где факты?

Алексей Еськин

пошла на хер дура.кто не хочет видеть ему нет смысла показывать кто не хочет слышать ему бессмысленно рассеазывать.вот посылать полезно

Марина

Иди в дупу, балабол...))

Кот Кот

Послушай первые две минуты

A Lina W

Поверьте, жизнью это не назовешь, жить будет Америка

Алексей Еськин

что то я не видел расстроенных в Германии ,Южной Корее ,Японии

A Lina W

Приезжайте в Германию,увидите забастовку фермеров своими глазами

Алексей Еськин

это потому что им разрешают бастовать,если бы у нас разрешили вот это было бы дааа

A Lina W

Это потому что правит. довело страну до кризиса по указке америки

Алексей Еськин

да причем тут Америка? не надоело штампами пропагандистскими врать.даже вот противно вас слушать.вы или дебил полный отмороженный или враг за деньги тут ватнячиете

A Lina W

Слушайте себя, может полегчает

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂 как африканские племена😁

Артур

а при чем здесь вы ..вы вообще не будете

Слуга Государев

Не будете потому как для них вы негры

Слуга Государев

Я в России тоже неплохо

Алексей Еськин

вы вор?

Слуга Государев

Есть такой фильм с Егором Пазенко Настоятель так вот там священнику предлагают деньги он отказывается его пытаются убедить что надо брать но он говорит что ему хватает вот и мне хватает

Алексей Еськин

вы не настоятель вы вор и убийца

Слуга Государев

О как ,теперь я уверен Что вы житель той самой опереточной страны

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю лучше, но не мы. Нас не будет.

Alex Dark 🇷🇺

Ты первым пойдёшь, и не выебывайся

Светлана Спицына

Кому мы на хрен нужны!?)

Наталья Киевская

18 часов украдут

Лукас Шакал

Чили? Эквадор?

Алексей Еськин

живут же люди там где путина нет