Наташа Симакова

Крем для лица должен быть дорогой или дешевый?

Ответы
Лилия

не обязательно дорогим,важнее регулярный уход и обязательное очищение кожи лица,да,и выпивать достаточно воды в течении дня,но не на ночь,ну и к привычным витаминам я добавляю курсы аевита.я похудела сильно,но лицо сохранила.И попробуйте японский массаж лица зоган,быстро освоите,просто в душе будете делать

Ирина Пинина

утром ледок из травок,на ночь сметанкой или маслецем мордашку протереть и ни дешевых ,ни дорогих кремов не нужно)))у меня маме под семьдесят ,выглядит на пятьдесят,да и у остальных женщин в семействе проблем не было с кремами))

Елена Галкина

Сугубо индивидуально мне идет крем для лица компа не из тианди китайская сетевой маркетинг на овечьей плаценты стоит около 300 рублей офигенный попробуйте не пожалеете

Любовь Малова

Давно не пользуюсь покупными кремами,хо я кожа очень сухая и аллергичная. Делаю из сама.Протираю по утрам лицо молоком,летом-огуречным соком.

Мелик Мелик

УЛИЧНЫЙ... Когда по морде бьют битою -- тут никакой крем не поможет! -- только ножнЫе суставы...

Евгений Snaper

он должен выполнять свои функции ,а ценообразование не всегда показатель качества

Ал
Александр

Огуречной маски летом более чем достаточно... Ну и ягодки есть...

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Пользуюсь детским. Советского образца. Рублей 20 стоит.

Наташа Симакова

Не буду говорить, что Вы совершаете ошибку. Вы мне не поверите. )

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Спасибо за вашу сдержанность.☺️

Наташа Симакова

Могу найти статью, если интересно. )

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Не надо.)

Наташа Симакова

Когда кожа увянет, будет поздно. А она увянет непременно. Но Решать Вам.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Разумеется.

Анталия Alexander Дмитриенко

натуральные овощи и фрукты.. остальное все химия!!

Александр Грызлов

Мне он не нужен, а Вам свекла с млрковкой пойдёт

Ренат Галеев

Подходящий должен наверное быть крем для лица

Александр Свитайло

подходящий.... А от цены это не всегда зависит(

евгений еремеев

А цена причем? Рублями морщины не исправишь

И Чё

какая разница главное чтоб толк от его был

Анатолий

он должен быть подходящий, как минимум...)))

Oleg Osipov

все зависит от лица..и кто его покупает))

Виталий Бочаров

ЭФЕКТИВНЫЙ И БЕЗВРЕДНЫЙ КАК МИНИМУМ...

Сергей (Казань)

Лицо!...........не должно быть дешёвым)))))

Леонид Зайцев

некоторым Лицам-это уже не поможет..

Андрюшка

вопрос в качестве а не в цене