Профиль Удалён

Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уйду!!-----------Пакет нужен??)))))

Ответы
Последний День Здесь

Да!!! А чегь пирожок с вишней не предложили????дайте жалобную книгу!!!)))))

Профиль Удалён

У нас вам тута ни кандитирская!))))))))) За пирашками... за углом.. налева))))))

Последний День Здесь

Налева энто хорошо!!!))))у нас в Макдональдсах приучили)))реакция на пирожок)))

Демонолог Миднайт

Вам большой или два маленьких? Товар по акции не желаете?)

Сергей Буравенков

вот как оказывается можно жену прогнать!

Разия

мало будет одного пакета

Жагуда Жумагалеев

Нет не нужен, у меня свой чемодан.

Разия

отлично

Вячеслав Булденко

😊 свободная касса ))

Elchin Kuliyev

как довести человека?

Авдей Мотоциклетов

фишки собираете :))?

Юрий Важинский

💃 🏃 доганю

Юрий Важинский

И пакет заберу.

Ruslan Ramazanoff

А кулёк есть?)))

Айгерим Бабажанова

Карман подойдёт

Владиас Дзеркалес

Пусть уходит...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И чумойдан выдадим

Газинур

сам донесу

Газинур

как-то-так. не спорю с тобой. руки по самую майку отхватишь 😀

Профиль Удалён

Когда эт Маша на тибя кусалась? Газинурачка! Пабойся дядю Бога!))))))))))))))))))))))))

Газинур

да шучу я. ты ведь в карман за словом не полезишь 😄 💋

Профиль Удалён

В кармани я слова не прячу))) За пазухой камней я тожы ни диржалла)) Им тама пачимута места малла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Газинур

👍

Андрюшка

куда ты?!

Андрюшка

можно и на банане но поди не лето

Профиль Удалён

Тада паедим на сабаках!))))))))))))))))))))

Андрюшка

ой давай тогда на хаски я их обажаю или на мамалутах

Профиль Удалён

У Машы хаскафф нету! Зато есть лабрадорище! Свирепей нет на свети зверя! Если каво увидит- зацылуит насмерть сразу!))))))))))))))))))))))

Андрюшка

это точно у моей двоюродной сестры пара лабрадоров страшные ...поцеловщики

Ferro Et Igni

нет

Профиль Удалён

А чо?))))))))))))))))))))))))))) Как жы ты.. бес пакета-та?))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

Бывает....я много не покупаю)

Кристина Прокофьева

Да)