Сохранённый Диэлектрик

я не страшусь ослом прослыть , ведь рты рекущие платками не завяжешь ... важней не слыть , а честным быть , и всем сие ты не докажешь .... и надо ли в полемику вступать , что бы ослом не слыть , а состоятся ... пусть чтут за дурака меня , так легче миру улыбаться ....

Ответы
Ол
Ольга

​Когда к невеждам ты идешь высокомерным, Средь ложных мудрецов ты будь ослом примерным. Ослинных черт у них такое изобилье, Что тот, кто не осел, у них слывет неверным.

Елена Мазырко

Мир улыбнется Вам в ответ! Дурак же этого и не заметит...

Сохранённый Диэлектрик

его улыбки , вижу даже ночью ...

Елена Мазырко

Ночь- время созерцания улыбок мира)))

Сохранённый Диэлектрик

парадокс , но это так ...

Елена Мазырко

Разве парадокс? Ночь- время волшебства, которому нет места днём... Время фантазий, грез и снов. А, если повезет, то и любви. И это всё- улыбки мира.

Ольга Старостина

А сами-то согласны с тем,чьи стихи цитируете? Удачи!

Сохранённый Диэлектрик

сие мои вирши , а быть с ними не согласным , как то не получается

Ольга Старостина

Рада за Вас..

Сохранённый Диэлектрик

благодарю ....

Ольга Старостина

Всё нормально..Удачи!

Ирина Муллагалиева

Хорошее высказывание

Людмила Кожанова

есть такие моменты

Ирина Путилова

Как точно сказано

Пумпическая Птичька 🦩

Улыбаемся и машем

Сохранённый Диэлектрик

взаимообразно 💐

Александр Емельянов - Женат

5 +++ Димыч !!!

Света Сила

Чьи слова?

Сохранённый Диэлектрик

ответ экспромт на вопрос в спрашке ...

Света Сила

Стараюсь быть честной в ответах)) думаю ,даже успела заработать репутацию "глупой" и "не такой"))))

Сохранённый Диэлектрик

удел сильных - быть не понимаемыми ,

Света Сила

Ник обязывает)))

Сохранённый Диэлектрик

меня ничего не обязывает , просто такой какой есть ....

Саша Иванов

верно

Ол
Ольга

о даа

Аврил

да