●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему все актёры и знаменитости употребляют Кокаин, Коноплю и Коньяк?

Ответы
Майя Петрова

Потому что фиглярство - не работа! Вот пахали бы они на стройке или на заводе у станка, в поле трактористом - и дело бы полезное делали, и уставали бы от тяжелого труда, не до этих глупостей бы им было!

Мисс

дурной пример заразителен..они в такой среде крутятся..попадают в эту среду в этот дух...и оправдывают потом может быть..что такие вещества раскрывают их потенциал еще больше🥴

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да.))). Типа талант раскрывается))

Костя Кузнецов

Они просто более навиду, а зависимости так же подвержены, а возможностей больше, а в итоге как и все кто-то борется с зависимостью, кто-то нет

Марина

Тонкие натуры.... Страдают, сами не знают от чего. В шахту бы их , уголь добывать, через недельку поймут, что их жизнь не самая плохая

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Эмоции, надо быть в тонусе, постоянно перестраиваться под роль, быть на виду у всех - психика не выдержит без такой поддержки

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда надо менять специальность

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зачем? Им и так хорошо))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Психика же не выдерживает????

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так они ее поддерживают наркотиками и алкоголем) и все ок

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Один поддержал и мерсе уснул

De
Deleted

2,3 - расслабон, 1 - для бодряка во время всяких гастролей, т.к. выспаться редко удаётся, а в форме надо быть всегда

Одинокая Сволочь

я не думаю, что Вячеслав Тихонов или Евгений Леонов, к примеру, употребляли кокаин или коноплю...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сегодняшние актеры

Go
Goosha

потому что праздник в душе ,творчество,не могут успокоить адреналин.. и музыканты кстати тоже

Любаша

Ну с актёрами более менее понятно, они выходят из роли, а что ещё за знаменитости?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Звезды эстрады

Любаша

Аааааа...!!! Это для куража на сцене)))

Весеннее Настроение

Да потому что без стимулятора они ничего из себя не представляют

Елена🇷🇺

Элита, что им еще делать, если ранее все другое уже сделали.

Лю
Людмила

Может,спасаются от эмоциональных и физических перегрузок?

A. S.

potomu shto sostarani vidno shto oni radi schastlivi i bagati a nayavu oni ne tak uj schastlivi

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин... не знал что я актёр и знаменитость😜😜😜

Свободная Как Ветер

От тяжёлой жизни наверно , деньги девать некуда

Виктор

Наверное потому что они такие же люди как и все

Графиня

как же без этих средств придуряться на экране.

Катерина Борисова

Думают, что можно быстро забыться и отдохнуть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Один товарищ забылся на мерседесе

Катерина Борисова

Бывает

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Частенько бывает)

Татьяна Черненкова

Это вдохновение для их творчества , допинг ..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо, что мы не актеры🤔

Татьяна Черненкова

И писатели и поэты ,всё на допинге)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не кочегары мы не плотники иине поэты не писатели🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Самогонщики

Раиса Бобкова

Для поддержки творческого потенциала)))