Рурусю Рампэрудзи

Нюансы жизни если просто проживать, то можно не переживать, но если наслождаться тем что подарила судьба что будет ?

Ответы
Юрий

Прям буддистка: За Нюансы жизни можно не переживать, а наслаждаться тем что подарила судьба.

Рурусю Рампэрудзи

Буддистка это кто ? если вы про меня то вы мимо словеснули обоюдным контингентом !

Юрий

Есть христиане: ударили по щеке-подставил другую, есть такие когда их много- они герои, и т.д. ,а есть буддисты-созерцатели. Для них горе-испытание, радость-когда у других всё хорошо. В любой ситуации - это пройдет.

Рурусю Рампэрудзи

Естественно такие люди есть но созерцать тяжолые времена для меня радость но когда все станут счастливыми увы мы этой картины не увидим к сожалению!

Папочка Без Тапочка

ага сломал ногу вот тебе райское наслаждение 😂 ржу нимагу

Рурусю Рампэрудзи

Ну если неможешь тогда посмейся !

Наталь

что такое "наслождаться"? Я не знаю этого слова.

Рурусю Рампэрудзи

Это озночает чувство полного самоудовлетворения от пережитого случая или обьстоятельства !

Наталь

Только не кипятись. Ответь серьезно: я подозреваю, что ты пишешь "ознОчает", "наслОждаться" - намеренно. Объясни кайф. Тоже хочу.

Рурусю Рампэрудзи

Ну вы меня правильно поймёте когда сможете наслодиться кайфом в постели и смысл этого вырожения вы сможете понять !

Наталь

Понимаешь в чем дело... я знаю слово "наслАждение", от слова "слАдость"...Я знаю слово "ознАчает" от слова "знАк"... а то, чт опишешь ты - я не знаю... Я думала, ты ошибки делаешь специально, зачем-то...

Рурусю Рампэрудзи

Естественно есть .

Ами♡

Будет гораздо интереснее😌

Рурусю Рампэрудзи

Ты знала то что пробовала или ты почувствовала то что пробовала зная то что хотела почувствовать ? 😨

Ами♡

Вот так и было...я почувствовал то что хотела попробовать. ...и наоборот. ..попробовала то что хотела почувствовать ...но не попрощалась ...

Ами♡

😂😂😂😂

Ами♡

Попробовала *

Рурусю Рампэрудзи

Хм , секс утеха но без смеха )))

Яду Хари

будет прожигание жизни

Иса Джи

сплошой..:..тоху-боху))

Рурусю Рампэрудзи

Смотря с какой стороны подойти и как посмотреть на эту ситуацию !

Сильвия Нагваль

Ярче жизнь будет )

Рурусю Рампэрудзи

Ага , особенно без одежды !

Nadeshda

кайф)

Рурусю Рампэрудзи

Пост иронично зато лирично )