Фоб Бабо

Как Господь мог умереть за мои грехи, если умер он до моего рождения? Я не просил, чтобы он умирал. И что это за несправедливость такая: Адам и Ева согрешили, а я должен расплачиваться. Это всё равно, что кто-то убьёт кого-то, а вы будете платить. Вывод: Бог не справедлив. Не забывайте, что он к тому намеренно же правит судьбами, т.е. он хочет, чтобы Вы грешили. 💒

Ответы
Лариса Крушельницкая

Фишка не в этом. Белл изобрёл телефон до вашего рождения. Предположим, вы не любите телефон, вам больше по душе азбука Морзе. Вы считаете, что Белл гад ползучий, который лишал вас любимого способа коммуникации. Но вы с этим ничего не можете поделать, жрите что дают! :~)

Фоб Бабо

О какая )) самка ... сама жри )

Елена Асвойнова

Расплата бывает разной. Вот, например, беременная женщина заражена СПИДом - должен ли за это расплачиваться ребенок? А он "расплачивается" - вот и мы "заражены" грехом из-за греха прародителей.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а он Вам разум вообще дал при рождении? дал возможность прочесть Библию, заповеди и возможность не грешить? или нет, Вы всего этого не имеете сейчас? не поверю.

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

соглашусь что логики НИ-КА-КОЙ...... а уж противоречий, агрессии и всего прочего скверного, то вообще немерено..

Фоб Бабо

А я даже не читал этот вопрос - просто сделал копипасту - наверное ты права )

Алексей Елистратов

живите спокойно. не грешите. рудуйтесь жизни. делайте добро. страдайте. не судите...и все будет ок

Екатерина Белявцева

согласна... меня убеждали что бог милостив.. а детей убивают люди... тогда нафиг нам этот бог?

Marina Швец

вы сами то себя хоть услышали?))) а про Еву и адама-это карма называется дружок)

Валентина Тимофеева

вы батюшка не правельно излогаете слово бога.

Фсем Щазтья..!

Хоспадзи... лучше б ты стихи писал...)

Фсем Щазтья..!

Не, истина твоя в другом, с пачпортом никак не связанная))

Фоб Бабо

Ой связана )) Не пыли )

Фсем Щазтья..!

Не хами мне))

Фоб Бабо

😄 трусиха ) не отвечай на мои вопросы )

Фсем Щазтья..!

Не буду! 😛

Владимир С

библия вообще кровавый триллер ))))