Оливка

И кофе полчаса и в разные места большого города ,и не реально так чуть ниже живота . И запах сонных тел ,дыхание в шелках и лилии в воде и кожа мокрых стен . В наручники тебя и на железный стол. Не боишься?

Ответы
Павел Шило

Нет Оля я тебя не боюсь я тебя уважаю.

Оливка

)

Павел Шило

Видешь они ждут когда я какую ни будь ерунду скажу ,лапшу на тарелку себе собирают себе на ужин. А тебе нет ты что ,как есть пишу.

Оливка

это да

Павел Шило

Конечно да .