...И Я Улыбаюсь Тебе..

Часто спрашивают о семейном положении... Ну как ответить, чтоб никого не обидеть? Отвечаю: Замужем. Но рассмотрю варианты!)))))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ без шуток... Когда у девушек такое семееное положение то к ним ток один подход..
Тихо зади подошол молча сунул и пошол...
И пусть она потом рассматривает варианты ктотэтотьам был!!
И я думаю парни правы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупый ты...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вы глупые. Требуете с парней честности и ответственности а пропагандируете блядство... А потом спрашиваете почему мужчины к вам как крязи относятся.. Да потому что мужчины не дураки. Они понимают жля чего нужна жена а для чего лядь.. И если перед ним второй вариант то отношение будет соответствующим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господяяяяя... поучайте лучше ваших паучат! Или жене нотацию прочитайте. А мне не надо. Я тупых не люблю. Подите прочь, сударь! Исчезните с горизонта!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боже ой глупые женщины.. Вы деградировали.. В ноль в нечто... Когда вы это уже поймёте... Мужчинам даже уже смотреть на вас противно не то что семью с вами заводить. А вопрос кто из нас двоих туп остаёться открытым

Александр Колосов

Мне самому странно, возможен только один вариант - Вас не хотят обидеть нескромным вопрсом, всë остальное - придурь малолеток.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поняла...

Александр Колосов

Задавая некий вопрос, человек боится обидеть Вас и Вашего мужа вопросом, что касается его семейной жизни, но этим вопросом вторгается в Вашу семейную жизнь, а остальные, - так тупых вопросов хватает.

Seline

А если замужем, то зачем рассматривать варианты. На случай запасного варианта 🙄🤭❓🤔А супруг в курсе про парашЮт

Seline

Это больше похоже не на шутку а на зов

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому чего не хватает, тот то и видит. Я- шутку, Вы- зов!

Seline

Такими шутками, уважающая себя дама не шутит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все, закрвли тему. Уважающая себя дама не читает нотации незнакомому человеку и не поучает! Если ей не понравилось, тихо пройдет мимо. Воспитание не позволит, видите ли. Но Вам это явно не грозит, воспитание- то хромает... на обе ноги! Вы меня утомили своей тупостью. Проходите мимо, иначе - в ЧС загремите, на пожизненное!

Seline

Что и следовало ожидать 🤭🙁🤷‍♀️

Иехидна 🍄

Ишь какая)))
Мороженное-пироженное уже есть но хочется сгущенки???)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет! Динамо- машину покрутить хочется!)))

Иехидна 🍄

Плохая девочках)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну так.... середина на половину

Иехидна 🍄

Лихо сказано))

Ольга Николаевна

Надо отвечать вопросом: "А как надо?"

Aleksander Jakovlev

Замужем...в радиусе 5 км от дома? )))

Aleksander Jakovlev

Понял...молчу )))

Уральская Рябинушка

😂👍Респект, Мадам. Не пропадёте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запас карман не тянет!)))(

Валерий Шилов

А чё, замужем чёта не хватает?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Динамо- машины. А тут такой простор!)))

Валерий Шилов

Тьфу... ребячество...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну немножко..,))))

Валерий Шилов

Это Вам, Мадам, просто заняться нечем. От скуки, штоль...

Anton

Отвечай - безисходное ))))

Anton

Меня этим не смутишь )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно в личку?

Anton

Без проблем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потом, ладно?

Anton

Ок

Мишенька

Мой вариант подойдет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На крыльях? Аки голуби мира?!))

Мишенька

Лучше как голубкИ.

Мишенька

Тогда я лечу

Мишка Квакин

Ох.... Мадам,.... щалунья

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне это не понятно... и тоскливо от этого. Уйти хочется.

Мишка Квакин

Терпение и ещё раз оно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, что понял!

Юрий Никулыч

Интересно.

Ам
Амид

Молодец!

Майя Петрова

😆👍

Василиса Евгеневна

👍😉

Нина М

😳

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтоооо?!!!

Нина М

Неожиданно

Нина М

Смеюсь же же же

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нин, ну всерьез же!))

Нина М

Приму любой твой вариант

Ан
Анастасия

😁

Вадим Семененок

😊

Елена Дробчак

😁