Шепот

С годами голос жены меняется от колокольчика до циркулярки?)))Да или нет?)))Мужчины,не молчим!))))🤭😛🤪🤦‍♀️😄

Ответы
Ник Ци (Student)

Одна жана, жють какая крикливая была... Там не бензопила, там трахтур Беларусь, по мощности... Причём, сразу апосля ЗАГС такое проявилось 😁😁😁

Анжела Никулина

Относишся как колокольчику - заенит. Относишься как к циркулярке - визжит как циркулярка. Все просто.

Ко
Константин

вот у племяшки всегда звонкий 🤣🤣🤣 добрый вечер 🍫🍫🍫🍫🍫

Шепот

привет дядь)))💋😉😊🤟

Tr
Traveler

Циркулярку,перфоратор,болгарку - не встречал..а вот колокола громкого боя - приходилось...😉

Игорь Морозов

Всё это происходит от несовместимости ХАРАКТЕРОВ ! Брак - это рулетка ( иногда РУССКАЯ )

Ведающий.

Меняется тон!)) если вначале отношений он вопрошающий, то к концу он требующий)

Авраам Чулпанхаматов

Да я со своей только из-за голоса и живу... Чарует, завораживает Змея...

Шепот

🤣

Mustafa Mustafayev

с годами уже все равно что там меняется главное чтобы под боком была

Ро
Рома

без зубов циркулярка не пилет,даже если победитовое напыление😂

Чеширский Кот

В этом ток мужчины вироваты ! Они слабы и дают ей распуститься !

Юрий Рябенко

Нет не меняется, если не меняются поступки мужчин и на оборот...

Михаил Алексеенко

Вот когда утром зовёт опохмелиться-ангелы так не поют!

Nick Moslem

Именн поэтому,если жена молчит не стОит её перебивать!

Владимир Рождественский

Только не церкулярки, а циркулярки, а так мысль верная

Шепот

а да?исправим)))

Timur __

А потом от циркулярки до несмазанных дверных петель?))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

может даже звуком еду разогревать, как микроволновка)

Warlock

... .. Я не молчу !!.. Стадо подойдёт. тоже ответят !!!...

Шепот

а ты типа не стадо?индивидуальность?

Warlock

.. Вынужден вас расстроить.. Не стадо.. Волк...

Шепот

не похож..

Warlock

.. Стадо скажет...

Александр Шебалин .

Это зависит от механизма,вставленного в женщину.

Пётр Баранник

Если бы только голос... Но и мы тоже меняемся.

Александр Антонияди

С гАдами ещё не такое может поменятиься . ))))