Татьяна С.

От каких занятий Вы получаете наибольшее удовольствие?(о хобби вопрос)

Ответы
Александр Фарино

От тех,которые приносят задуманный результат.Месяц не мог прошить старенький телефон,который в принципе не нужен.Потом нашёл способ.Был рад.

Майя Петрова

люблю шить, пишу рассказы, обожаю петь песни бардов, заниматься дизайном помещений, смотреть иллюстрации и картины, читать

Татьяна С.

👍👏

Десант

Именно сейчас сидя за компом я делаю станок ЧПУ (Фрезерный). Лазерный уже сделан, теперь дело за фрезером 3-х осным

Десант

Если бы я на подобном заводе работал, уже смастерил бы 5-7 осный фрезерный станок.

Татьяна С.

И кто их покупает?

Десант

ммм...
Никто, я для себя всё делаю, даже в мыслях нее было что либо продавать. Это одно из моих хобби, вы же о хобби вопрос задавали

Татьяна С.

Понято.

Десант

Понятно, что вам понято ))))

Вячеслав Серкин

Метеориты собирал. С санкциями трудно их продать стало. Сейчас золотом занимаюсь.))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Окромя самого главного удовольствия ещё и игра на гитаре и занятие волейболом...

Татьяна С.

Вот я про них...👍

Андрей Акбаров

от игры в бильярд. секса, катания на гидроцикле. охоты, гонке на авто

Алекс С

от Хоббита на которого даю команду .Именем революции встать!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не доделал...чтоб кичится своим увлечением

Татьяна С.

Зачем кичиться то, сказать можно..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а лучше,показать результат ,чтобы например Таня оценила )

Татьяна С.

Ждём.

Викентий Ви

от мастерских работ любого плана для себя...

Ки
Кира

Которое ,к тому приносит и небольшой доход

Андрей Касимов

Кулинария, рыбалка, работа с металлом.

В
Виктор Исаев

рисование) и борьба с лишним весом)

Местный Сторож

от интеллектуальной работы

Котя Маленькая

Рисование и писательство

Алексей Опаньки

Чтение старинных книг.

Владимир

лес, рыбалка, спортзал.

Марина

От езды на велосипеде!

Ангелина Романова

Собираю кронен пробки

Вера Гудкова

танцы. путешествия...

Евгений

От работы с деревом.