Надя.

Каким хулиганом,хулиганкой вы были юности?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...каюсь, сколько нервов Маме истратила, Светлая Ей память, в 4-ре года, то спрячусь от Неё где нибудь в строительных труба между сугробами до ночи, то дом спалю, то новые шторы ножницами узоры вырежу...🤦‍♀️...всё это успела ещё в дошкольном возрасте...🤦‍♀️

Дм
Дмитрий

Моя молодость до армейки пришлась на самое начало и середину 90-х. Хулиганом не был, занимался спортом, меня не трогали.)

Александр

Сын поварихи и лекальщика, Я в детстве был примерным мальчиком, Послушным сыном и отличником Гордилась дружная семья.

Константин

Скрытным. Не любил палиться.Но.... если встревал, то настолько не по детски..., что предпочитали не замечать)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ещё той )))))))) очень вредной и непоседливой была девочкой )))))) слишком самоуверенной и смелой ))

Константин

я был спокойным, усидчивым мальчиком, много мыслил и быстро засыпал на математике

Андрей Григорьев

Не, я спокойным не был. Я грузчиком был. Но за математику это да, умею)))

Alexandr Kolomytsev

Я был ужасным хулиганом. Мама каждый день выслушивала минимум по две жалобы😀

Александр Емельянов - Женат

....был очень скромным и порядочным мальчиком.... Даже в библиотеку - ходил...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ой.... хорошо что как то меня остудили.. был бы или казановой или бандитом..

Та
Татьяна

Никогда не была хулиганкой. Отличница, комсомолка, лидер - это про меня.

Игорь

16 лет я не пил не курил не бегал за девочками а потом пошел в армию.

Яр
Ярослав

Самым отьявленным, до сих пор стыдно. Учителя тюрьму пророчили)))

Вень Лаш

Доча была в шоке когда я рассказывал ей о некоторых эпизодах. 😄

Ск
Скальд

Если бы сейчас кто-нибудь устроил в школе то, что мы творили, впаяли бы статью за терроризм 💣

Вень Лаш

Запросто. 🙂

Владимир Ефимов

БОльших достижений в жизни достигают троешники, а не отличники.

Владимир Павлов

В детстве спички любил жечь....но задница горела жарче спичек...))

Lаzy

Каким был- таким и остался. Горбатого могила исправит

###

Хулиганкой не была, но обидеть меня никто не решался)

Ал
Алексей

Каким, каким, как все хулиганы! Вообщем хилиганистый!

Aleksandr Loychenko

Не Паинька...Точно...Но Маму до Слёз не доводил...)))

Валентина Рязанова

Не была . Даже подружек стеснялась. 🤷‍♀️👵🎄