Оксана

Ээээ, в чем проблема, какая разница с каким ником человек задает вопрос, никто не обязан писать свои настоящие имена нигде на просторах интернета и также никто не обязан отвечать на вопросы человека со "странным" ником, мимо пройдите и не парьтесь

Ответы
Николай Филиппов

это только вам кажется.... вот новое: Зарегистрироваться можно будет только по паспорту, а значит, не раньше 14 лет. Никаких ников и аватарок — легитимны только реальные фамилии и фото. Закон на стадии рассмотрения, но штрафы на владельцев сайтов, не соблюдающих правила пользователей, а также родителей несовершеннолетних предлагаются нехилые. Так что ждите

Таня

Поддерживаю на все 100 - действительно, мне без разницы, как человек себя позиционирует - главное, вопрос интересный чтоб был...

Оксана

🍫 ☕ ☝️спасибо

Таня

🖼

Инна

Умничка, Иришка!!! С моими туфлями тоже не все хотят общаться)))) ну и идите лесом.. нет, надо обьязательно докопаться))))

Же
Жека

девушка я не пью

Инна

А тебе и не наливали)))

Же
Жека

ой ой ой

Инна

☕🍫🍰 для Женьки))

Же
Жека

ага взятка

Де
Дерсу

А нет проблемы. Просто странный ник можно послать куда, и совесть чиста, ведь это просто ник же...

Aleksander Jakovlev

Люди путают виртуальный жизнь с реальной,развлекательный сайт с сайтом знакомств и т. д. )))

Оксана

да это так,заигрываются здесь

Aleksander Jakovlev

Именно что заигрываются )))

Котлогазстрой Сибай

Да и никто не обязан мимо проходить.В чем проблема-то?Чего паритесь-то?Мимо пройдите.

Оксана

ага

Котлогазстрой Сибай

Уже лучше.Но надежд все одно-никаких.

Оксана

бедолага

Котлогазстрой Сибай

Обана!Гюльчатай?Зухра?Лейла?

Оксана

я с мудаками не общаюсь

Валерий Рудаков

вот и я о том же--это вообще ПРОСТО опросник-ОН так и называется СПРАШКА

Снейк Дедушка

Я парюсь только в бане, а тут я хочу видеть вопрос, которого у Вас нет)

Оксана

хотеть не вредно

Снейк Дедушка

Ах я и не признал в Вас хамло) Прошу прощения. А теперь заного, ты че чушка тут свои предложения выкладываешь? Тупарылая обсосина, вопросы задавать надо, а не сопли размазывать! Все, простите, что сразу не понял)

Оксана

Такой молодой,а уже такой уёбок или ты просто пидарас?

Василий И Компания

какие ники,я да же на авы не смотрю,тут или интересен вопрос или нет

Владислав

весь мир состоит из персонажей,которые не смогли пройти мимо

Се
Сергей

никакой ... главное здесь не ник с аватаркой ... 😄😁 😁

Се
Сергей

не часто ли?

Оксана

не

Се
Сергей

тогда, на первый второй рассчитайсь!!! 😄 😄 😄

Оксана

😎

Сергей Смирнов

не обращай внимание докопаться можно и до столба

Оксана

спасибо🍫 ☕

Фаталист

в полицейском государстве и спрашка полицейская

Ма
Марина

Да , конечно, но мне нравится видеть собеседника

Оксана

ваше право

Ма
Марина

Очень приятно!

Оксана

🍫 ☕

Ма
Марина

Спасибо! Всего доброго Вам!

Оксана

взаимно

Алекс С

всё правильно никто и некому здесь не обязан))

Aleksandr Pushkin

согласен а можно и кнопочку нажатьПропустить

Галина

Полностью согласна с предыдущим оратором ))))

Николай

а кто сказал что проблема пройти мимо ???

Николай

Удачи Вам 😊

Оксана

и вам

Николай

спасибо 🌹

Оксана

🥂

Николай

🥂

Тыдыщ Ч

А откуда у вас такой ник, если не секрет?

Кот Макси

А сама только недавно на Кота наезжала!

Оксана

да ладно..каким это образом

Кот Макси

Да было дело!

Оксана

не придумывай

Кот Макси

Мрррррррррррки!