Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А всегда ли это ведёт к бедам?

Ответы
Аксинья

Психологи утверждают, что "растворение в другом человеке может привести к утрате собственной личности и созависимости, что может вызвать проблемы в жизни и здоровье".

Andrei Koritin

Здесь главное слово "слишком"
- Есть люди которые приходят слишком рано,
есть те, которые приходят слишком поздно,
а нужно СВОЕВРЕМЕННО.

Su
Sula

Нет. К бедам ведёт, когда мы плохо выбираем того, кого любить, кому отдавать и кому позволять

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ох уж это слишком.... а не слишком ли мы часто о себе мним про это самое наше слишком?🤔

Alina Nn

верно одно - человек сам создает себе все проблемы, беды и прочее.

Natalia Kendesh

Слишком доброжелательная - сели на шею, ножки свесили и погоняют.

Ve
Vedddima

первое утверждение - норм. А все остальное - фигня))

Ѻлегъ

ни когда ...не бывает слишком любви

Марго Беккер

Я согласна..саами бабцы и виноваты

Ира Бутенко

Как мы решаем жить- так и живём!

Вера Гудкова

всё что лишнее ведёт к бедам

Татьяна Морозова

а как бы ту меру знать...))

Ирина Игнатенко

все должно быть в меру

Ле
Лена

Всё хорошо в меру

Суфия Каримова

Все по желанию

Елена Некипелова

Нет. Но часто

Кы
Кысь

Вообще нет

Светлана Филюкова (Мериясова)

да...

Александр Грызлов

Да