На
Наталья

Что это у меня в профиле за ,,карма,, такая появилась?)

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

На
Наталья

Вот спасибо).. а то не пойму что это

Артур Коряев

Это означает сколько людей тебя видеть не хотят здесь просто объясняют

На
Наталья

Ну и хрен с ними

Артур Коряев

И я о том же

La Testa

Это оценка за активность, показатель, прочтите у меня в вопросах

На
Наталья

Спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Размер вашей комуникабельности))

На
Наталья

Такая не хилая она у меня))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чем больше нравитесь, тем она больше))

На
Наталья

Понятно

Ан
Анатолий

Кто то в вас влюбился.

На
Наталья

Надо же..

Николай Ланцов

sprashivalka.com/help