Юрий Монгирдас

Когда в бутылке кончилось винище и опустел надколотый стакан- сосед схватил зубами топорище и поскакал метелить басурман! Большие птицы по небу летели, а во дворе играла пацанва..Тут я не вынес этой канители- врачи связали сзади рукава!!

Ответы
Дашка Царь)

В чём смысл вашего сообщения? Ко мне это имеет определённое значение?

Юрий Монгирдас

Да при чём тут знания?! тут уважение в какой то мере! я читал Салтыкова Щедрина в 6 лет- и понял всю трагедию матери, прожившей жизнь впустую. Хотя мне никто и не верил, что понял. Дочери своей мнение уважал лет с 4. Теперь зато она меня поняла и благодарна- в какой степени- не серчайте, не хотел дурного сказать- просто разница огромная- я ведь из другой эпохи, и других миров.

Дашка Царь)

Ну что вы так к себе осноситесь? Я уверена вы мудрый и хороший человек. Я уверенна вы ещё многого в жизни добьетесь! 🙂

Юрий Монгирдас

разумеется))))

Дашка Царь)

удачи)

Юрий Монгирдас

и Вам)

**
***********

і де ви цю хрень берете??7 і хто це написав??

Юрий Монгирдас

Лебединский))))))))))

Юрий Монгирдас

эт чуть веселее- несэ Галя воду))

**
***********

ну про Галю все понятно)))) а топорище...винище и т д....хтя я уже привьікла к вашис сюрпрайзам))))00 давайте дальше)))))))))))))

Юрий Монгирдас

таперича к мужу))))Уважаю супружество- с чужой женой-нини- отрубите мене кокушки!

**
***********

???????????? ЛАДНО..ПОНЯЛА ..УШЛА..НО ВЬІ ЗРЯ ТАК СО МНОЙ((9

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

лсихиартричка во время поспела

Юрий Монгирдас

........аццкая арфокравия

Спокойная Старость

Грустно и бесперспективно.

Юрий Монгирдас

как и вся жизнь людская)))))

Спокойная Старость

Ну зачем же так мрачно? Ведь то, о чём вы написали - это частный случай.

Юрий Монгирдас

не совсем- песня очинно забавная Лебединского

Спокойная Старость

Ну, если в песне -"тоды, ах!"

Юрий Монгирдас

а оргининале "тады ой"))))))))))

Марина Полякова

)))) вы похожи на домового )))

Юрий Монгирдас

однако...У вас острая интуиция...С вами буду "настороже.- хорошо, что проговорились..

Марина Полякова

)))) не надо, я же пошутила )))

Юрий Монгирдас

поздняк метаться)Спалилась, подруга)

Марина Полякова

ну ладно, я сама когда-то была бабой Ягой (правда в спектакле), а сейчас родила детей - помолодела )))

Юрий Монгирдас

И на пользу, кстати)))Красивая женщина стала, из красивой девушки)))Только Неба ради! Не подумайте, что заигрываю. Это так..Моё мнение-не более)))Я женоненавистник)

Марина Полякова

Я вас понимаю, сама почти мужененавистница ))) И спасибр за искренний комплимент.

Светлана

Туда Вам и дорога

Юрий Монгирдас

Я вас тоже очень люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

Неужели?

Юрий Монгирдас

ну не грубить же в ответ))))Моветон)))))))))))))))

Светлана

Спасибо, что не нахамили, Мне очень приятно

Евгения Мячина

ужас какой-то..

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Мячина

)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Бочарникова

Сочувствую!)))

Юрий Монгирдас

Врёте, конечно..Но всё равно приятно)

Екатерина Безфамилии

хватит пить))

Юрий Монгирдас

какого чёрта?! Только начал!))))))))))))

Екатерина Безфамилии

краски жизни я ловлю, не курю при этом и не пью. я даже кофе не употребляю, и прямо всем об этом говорю

Юрий Монгирдас

а простите..бабочками, случайно не какаете?)

Екатерина Безфамилии

ооо!! мои кишочки прочищены совсем недавно. )))