Се
Сергей

Ну ладно инвалиды, их все лелеют, жалеют и они попадут в Рай. А вот слабые пацаны, добрые, избиваемые всеми, с алкашами

родителями, психически нездоровые имеют право быть атеистом?

это я о себе

плюс никогда не испытывавшие чувства взаимного любви.. . Думаю, Бог отвернулся от таких

Сергей Солодков

Хоть я и атеист, если верить законам религии, в рай или ад попадают вне зависимости от того инвалид ты или нет-это зависит от того, как ты себя ведёшь и что делаешь. Можно быть озлобленным на всех инвалидом, или здоровым человеком, который всех заражает оптимизмом.

Алена

Все имеют право быть атеистами.

Анастасия Халезова

Бог то причём, его нет, не заморачивайся, не трать время попусту учись, нет сил держать в руках лопату стань электронщиком тяжелей отвёртки не поднимешь

Юля Izuminka

Бог ни от кого не отвернулся. Бог внутри вас, ваша основа и есть бог, не ищите его вовне. Для вас лично, я посоветую любую концепцию, хоть верующего, хоть атеиста, но которая поможет вам меньше обижаться на весь мир.

Юл
Юлия

Чорт-пацан-ты чо нюни пускаешь---

Ирина Семочкина

Атеизм это состояние души или ты веришь в библейский бред ,
или нет .Возьми Библию и начинай читать, вдумчиво, не надо всю Библию ,
глав пять, шесть и всё станет понятно.
Пример: 1. В начале сотворил Бог небо и землю. (Книга Бытие 1:1)
на первый взгляд всё правильно и понятно, но слово земля с прописной
буквы, если реь о планете Земля то должно быть с заглавной буквы т. к.
имя собственное. Во второй главе название рек и областей Земли написаны
с заглавной буквы: "11. Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото…
(Книга Бытие 2:11)". Тогда чем же так провинилась Земля что с прописной буквы?
Или речь идёт о земле как почве или как о клумбе?
Далее :
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:27)
8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
(Книга Бытие 2:8)
22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
(Книга Бытие 2:22)
Бог сотворил мужчину и женщину а в рай Едем поместил ЧЕЛОВЕКА, мужчину, а потом из его ребра сделал женщину,
позвольте а куда делась первая (1:27) и тишина .А звали первую женщину Лилит но её вааще вычеркнули из Библии.
Вот так вот подумай верить этой книги или нет если она врёт в каждой главе.