Галина Березенцева(Волгоград)

Хотела поругаться с соседями,достали уже!Чувствую,что незнаю какие слова подобрать.Взяла собаку,без намордника,и пошла в парк,где людно.Завтра пойду к ним ,полностью подготовленной,и озверевшей.)))))А вы,умеете ругаться?

Ответы
Лора

Когда распирает, купила на днях два персика, хотела вообще один, выбрала, а второй мне узбек- продавец подложил, типа, зачем один брать, возьми два. И этот его оказался гнилой, два персика за 80 рублей. Плевать на деньги, но меня это так разозлило, что принимают за лоха, дурят бедную женщину. И я к ним вернулась через два дня, поругалась от души, давали персики взамен и хотели деньги вернуть извинялись, но мне от них ничего не надо было- просто захотелось высказать, может других дурить не будут. Вот!

1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Ольга Астафьева

нет - не умею, однажды к соседу пришла ругаться, он в 4 утра со смены всегда возвращался , сам в душ и музыку громко включал, чтоб ему наверное в душе было слышно. Стучусь... открывает дверь в полотенце.... (забыла сказать что в этот день я немного приняла на душу) и я замерла...потом спрашиваю - водка есть? он отвечает: есть - заходи!!! вот как ругаться?

Людмила Осетрова

Не люблю ругаться . Жизнь так коротка что бы тратить её на бессмысленные дрязги. Кто нас ругает , тот к нам не равнодушен . Стоит задуматься когда вам делают замечание , может быть вы не правы. Я думаю что собаку без намордника выводить нельзя, нужно считаться с другими людьми и уважать . Будете уважать людей и вам этим же ответят

Sajko Uzkushi

Стараюсь не ругаться. Но вот недавно сходила в 4 часа утра к соседям наверх. (сильно шумела пьяная кампания)Сказала все неприличные слова , какие знала....Ужас!А в конце прибавила . что у меня брат в ОМОНЕ и закроет их на 24 часа!Кстати семья все это время спала и ни сном ни духом. Утром вся семья ржала и сосед стал здороваться.

Ренат Бахтеев

Звереть не стоит, человеком надо оставаться всегда. А ругаться умеют все. Кто-то жестко, кто-то нет, одни смачно, другие не очень, третьи вообще умеют договориться , что с соседями весьма ценно, ведь ругаться с соседями последнее дело..чего и вам не желаю

Aleksandr.ok

Лучше не ругаться , а поговорить может очередной раз !!! Но потом будет вам лучше да и легче определиться ,что потом делать если люди бессовестные то конечно себя нужно оборонить ))) а вдруг поймут вы будите ладить и жить спокойно ))) или война ?)))

Анастасия Орлова

Я начинаю монотонно нудить и настаивать, что те не правы, по концовке они начинают извиняться! Даже конфеты в знак примирения приносят! Правду в глаза и доказывайте, что они не правы. Надо мозг продырявить и Вы на высоте!!!

Людмила Земцова

Не умею! И мой муж не умеет! думаете, плохо? Хорошо! Со мной никто не смог в голос поругаться! А для работы это вообще плюс! Вот приходили ко мне такие ругливые, покричать бы, а начнут со мной говорить и превращаются в людей!

Валентина Крапоткина

Нет ругаться не умею. Но когда возникает подобная проблема, обращаюсь за советом к психологу Синельникову (Книга "Как бороться со стрессами"). Помогает. Попробуйте, может и для себя найдете решение проблемы с соседями.

Алексей Сафошкин

К сожалению негатива вокруг хватает и трудно удержаться,что бы не ответить тем же,но кто если не "мы" , и если есть хотя бы малейшая возможность избежать конфликта нужно его использовать.

Александр Барсегов

Нет. Если на ругань отвечать руганью,то из этого ничего не получится. Только нервы друг другу попортите. Попробуйте не реагировать и увидете,как соседи начнут злиться и уймуться...

Татьяна Прусова

Меня тоже достают соседи,надо просто всегда быть счастливой,улыбающейся,и они не переживут этого,так как они только и ждут чтобы ты сорвалась,а ты просто Галочка улыбайся!!!!!!!!!

Владимир Гарныш

Один человек долго читал Карнеги, что бы спокойно поговорить с соседом, пошел позвонил, сосед открыл он молча врезал соседу и ушел, на него так и не подействовала эта книга

Alexandre Unknoun

а зачем???? У вас дома праздников не бывает??? я не знаю периодичность всех шумов соседей... у нас иногда шумят, но там солидные люди и всегда предупреждают...

Alexandre Unknoun

в каждой шутке есть доля истины!!! 😉

Галина Березенцева(Волгоград)

ругаться не умею,и соседи хорошие

Галина

Я Телец по гороскопу и полностью соответствую своему знаку,если достанут- устрою такое,потом правда даже себе смущительно,но я не просила нарываться!

Елена Романова

Я- нет. Да и соседи по подъезду не достают...Наоборот пообщаться бегут. А собака есть- но тоже добрая. Так в лесу зайчиков погонять. Всеобщая любимица.

Татьяна Орленко

Собака без намордника - это аргумент ! Особенно для некоторых людей, на которых никакие слова не действуют ! Удачи ! P.S. Собака то хоть бойцовская ? 😉

Твой Нафаня

А если в собачку пальнут?

Татьяна Орленко

Что, неужели всё так серьёзно ? Тогда собачку надо поберечь! Может самому вооружиться ?

Олег Тафинцев

мы научились летать в небе,как птицы.мы научились плавать под водой,как рыбы. осталось теперь научиться жить на земле,как люди. б.шоу.

Юрий Алексеев

Да конечно, особенно когда меня никто не видит и не слышит, что бы не было мучительно больно за свое безконтрольное сквернословие.