Ан
Андрей

Нюансы с е к с а: молодость гонится за количеством, зрелость - за качеством, а старость просто гонит, как у них все было круто!

Ответы
Nikolay Potashov

дедок приходит к врачу и жалуется что сосед говорит что занимается се@oм каждый день, а я не могу. Врач:-" так в чём дело и вы то же говорите".

Мишка Могилевский

Андрюха, кончай гнать...)))

No
Nora

Вы плохо знаете старость - старость и сейчас может! просто вторая половина уже не приемлет. Берем пример с родителей!)))

Ольга Попова

нет,не гонят.просто со временем взгляды на жизнь прошлую меняются.И старикам кажется что всё так и было 😉

Ольга Колесникова-Григор

ну я думаю старость гонится за молодежью что бы не чувствовать себя старыми!это про мужчин

Ольга Колесникова-Григор

ну я думаю старость гонится за молодежью что бы не чувствовать себя старыми!это про мужчин

Григорий Николаев

)))))))))) И только после аварии Петрович понял, почему переднее стекло называется лобовым.

Николай Казаков

в молодости -количество, в зрелости-качество,в старости- наслаждение

Синьора-Помидора

а у женщин всё не так,это мужики хвалятся мнимыми заслугами...

Наталья Глаголева

Что, уже прошел все три стадии, раз такая осведомленность?

Свет Мечты

У кого всё в этом гуд,даже не задумываются об этом...

Просто Вишенка

некоторых послушать, так у них уже давно старость)

Зия,бакинец

)))))старости меня не победить))))

Котик - Наркотик )))

МЕНЬШЕ СЛОВ - БОЛЬШЕ ... ТЕЛА !!! )))

Зия,бакинец

оооо,)))не беспокойтесь-оно полно мощи,впрочем,как и всё остальное)))

Котик - Наркотик )))

ВЕСНА В ПОМОЩЬ ! )))

Зия,бакинец

))без неё ни как)))))

Полинка Можейко

Вот так здрасьте...Я,выходит,исключение из правил

Татьяна

никогда количество не опережало качество...

Татьяна Володина

Каждый возраст прекрасен и Вы не правы.

Елена Чеканникова

А если и количество и качество хочется?

Василий Бескоровайный

Неееее...... Это не нюансы. Это парадоксы

Елена Кирикова

ТЫ УВЕРЕН?ТЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ...

Elena Боднарашек

а в старости они уже мудренные опытом

Анастасия К.

В каждом этапе жизни своя "прелесть"

Александр Змитревич

Со временем Вы точно это узнаете.