Александр Ташин

что Леонардо да винчи назвал соком жизни

Ответы
Май Болдырев

Во- первых, он заслужил, чтобы его фамилию писали с большой буквы. Дословно его высказывания не знаю, но догадываюсь: творчество. По крайней мере, он без этого жить не мог

!!
!!!!!

я право сударь этого не знаю и знать мне может этого не суждено! но думаю любовь мерило всех мерил и счастье 🌹

Александр Ташин

воду он назвал соком жизни! Жизнь в воде началась там она и закончится

Za
Zaika

?????Знаю,что он был вегатарианец.А сок жизни?

Александр Ташин

воду он назвал соком жизни

Юлия Голяхова

сок жизни,как нектар для пчел?

Ve
Veter

не знаю он с головой не дружил

Ольга Березина

Вода – сок жизни на Земле

Xanlar Vahabzade

Материнское молоко?

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ.

Любовь Пашина

воду 🙂

Анна Заруцкая

Воду

Мария M

Воду

Игорь Чернышов

почему