Адресат Выбыл

Граждане,что продают жилье в Питере, интеллигентно, но с еврейской точностью, вносят в дополнительную плату пользование наследием,к созданию которого не приложили усилий?

Ответы
Годана

кто ведётся на такой коммерческий проект ?

Адресат Выбыл

Полагаете,жилье в Питере стоит на втором месте после москвы сугубо за звание культурной столицы,а не коммерческой?

Годана

Я вообще новичок в Вашей стране . Но приобретение жилья интересная тема )

Адресат Выбыл

Чем же?

Годана

Хочу приобрести

Адресат Выбыл

Приобретайте,если хотите

Елена

Культурное наследие в парадном?

Адресат Выбыл

А парадные как не называй,гигиена и культура не у всех воспитуемы

Елена

В Нашей Раше, Голустяном это хорошо обыгрывалось).

Адресат Выбыл

У каждого свой хлеб

Галина

Знают законы...и цену деньгам..)))

Адресат Выбыл

Какие законы?