Alexander Osika

Это редкость, но вы встречали родную душу в интернете? Такое несложно понять, по общению будет видно) Давайте знакомится в вк?

Ответы
Александра Чипенко

Я не встречала. И вообще нигде не встречала. Проийзодет восьмое чудо света, если встречу. Не считая парня, конечно, он у меня уже есть.

Dasha Pitrova

можно)

Alexander Osika

О, первая, возможно, родная душа )) или безумная душа vk.com/osika 👍

Dasha Pitrova

нашла !) добовляться)?

Alexander Osika

Как угодно:)) можно написать, маякнуть, посигналить, закричать, спеть ! 😄