К А Й Ф У Ц И Й .

Все знают что идёт дождь, а кто знает куда? 🧐

Ответы
Артур. Владикавказ.

Куда? Интересный вопрос, мне вот это начинает уже нравится! Тааааак! Куда же идёт дождь? Ой, понятия не имею! Я 4 месяца здесь не сидел, забыл все ответы! Куда он идёт? Хорёк вонючий! Ээээээ, на меня!

Артур. Владикавказ.

А ты здесь причём?

К А Й Ф У Ц И Й .

а к чему ты хорька вонючего вспомнил?

Артур. Владикавказ.

А, просто, хороший выражение

К А Й Ф У Ц И Й .

за такое общение можно и хобот зашнуровать слон таёжный .😉

Артур. Владикавказ.

Я попробую

Алёна Смородина

А за окном гуляют Дождь с Дождихой...
(Мне жаль, что люди видят только дождь).
Она с ним по бульвару бродит тихо,
А он ей заливает...
Ну и что ж?!..

К А Й Ф У Ц И Й .

о , как 🙂

Алёна Смородина

Типа того)))

К А Й Ф У Ц И Й .

и дети дождевые ? 🤣

Алёна Смородина

А "заливать" не значит жениться)))

К А Й Ф У Ц И Й .

зальёшь и дети получаются 🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Слышь ты, этот, сунь хуй в чай! Ты чё над людьми издеваешься? Это конфиденциальная информация, зачем распространяешь её людям!

К А Й Ф У Ц И Й .

ты чё так дёрнулся как хрен на лезвие 🤣

Артур. Владикавказ.

За меня не переживай, я держу под контролем ситуацию! Козёл безрогий

К А Й Ф У Ц И Й .

я не козёл а твоё место теперь возле наташи 😉

Татьяна Орехова

Дождик всегда идет за хорошим настроением! и очень часть его приносит...

Игорь L

здесь глагол "идет" предстает как непереходный. Сравните: "смеется"

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай

Игорь L

омм..

Евгений Лурье

Шёл дождь и два студента. Один - в калошах, другой - в институт

К А Й Ф У Ц И Й .

Браво

Любовь Арутюнян

Хорошо, когда он идёт в соседнюю область.

К А Й Ф У Ц И Й .

а вам не надо ? 🤔

Любовь Арутюнян

Если только очень надо, то пусть постоит на месте. Обильный и недолго.

К А Й Ф У Ц И Й .

3 Если вы будете поступать по уставам Моим и заповеди Мои будете хранить и исполнять их,
4 то Я дам вам дожди в своё время, и земля даст произрастения свои, и дерева полевые дадут плод свой;
5 и молотьба хлеба будет достигать у вас собирания винограда, собирание винограда будет достигать посева, и будете есть хлеб свой досыта, и будете жить на земле вашей безопасно;
6 пошлю мир на землю вашу, ляжете, и никто вас не обеспокоит, сгоню лютых зверей с земли вашей, и меч не пройдёт по земле вашей;
Левит 26 глава — Библия:

Любовь Арутюнян

Спасибо.

Бо
Бока

Тебе в трусы, ты ж не любишь 🤣 мыться

К А Й Ф У Ц И Й .

вы как появляетесь на свет ? 🤦‍♂️🤣

Эн

по своим делам - нам не рассказывал )

К А Й Ф У Ц И Й .

настоящий 🤷‍♂️

Эн

И?)

К А Й Ф У Ц И Й .

🤪 орошать не подходит 🤦‍♂️

Эн

Подходит

К А Й Ф У Ц И Й .

ну ок 🤷‍♂️

Hi
Hiреr

в обратную сторону от ветра наверно

Ко
Костя

В землю и частично в подземные реки.

Добрый

Дождь идёт по улице,за окном туман

К А Й Ф У Ц И Й .

на душе так тяжко в голове дурман 🤪

Добрый

☝️

Добрый

Казан Казиев

Добрый

Он знает лучше всех,куда идёт дождь

Си
Сибирячка

В землю. Круговорот воды в природе

Ал
Алекс

Остановите ЕГО) и спросите)😉🤔

Anna Lebedeva

Сюда...Дождь идет оттуда сюда.

К А Й Ф У Ц И Й .

увидел такую красотку 🤣

Anna Lebedeva

Не знаете ли вы, как мне выйти отсюда? – Это зависит от того, куда ты хочешь прийти, – ответил Кот. – Мне все равно, куда бы ни… – начала Алиса. – Значит, тебе все равно, в какую сторону идти, – перебил ее Кот. – Куда бы ни выйти, лишь бы куда-нибудь прийти, – договорила Алиса.

Алина

Не знает не кто куда он идёт?

К А Й Ф У Ц И Й .

я знаю 🙄

Алина

И кудажк?

К А Й Ф У Ц И Й .

секрет 🤪

Санёчек Я )

На землю в землю по земле😁

К А Й Ф У Ц И Й .

ответ не принят как правильный 🤷‍♂️ подсказки нет .

Санёчек Я )

Ну и ладно 😁

Ил
Иллюзия

По намеченному,им же пути))

Ил
Иллюзия

😉🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

👉 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Евангелие от Матфея 5:45 — вот источник говорящий что намечен путь дождю , Богом . а не он сам себе хозяин , а ваших учёных пошлите ко мне посуду помыть а Гугл пусть им дорогу покажет 🤣

Ил
Иллюзия

Мои учёные, конечно, читали Евангелие....)))Посуду мыть не зазорно самому!Об этом и слово Божее глаголет!)))

К А Й Ф У Ц И Й .

ваши учёные это сделают по научному 🤣

Га
Галина

Куда ему надо, туда и идет

К А Й Ф У Ц И Й .

А кто знает куда?

Ма
Мария

Вниз) земное притяжение)

К А Й Ф У Ц И Й .

Ах вон как. 🤦🏻‍♂️