Android

У нынешнего папы Римского Франциска,на груди вместе с католическим крестом, висит знак ЛГБТ. Каково вам такое?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Посмотрев сериал "Великолепные Медичи" я сделала вывод , что папство это бизнес и это обыкновенная нормальная компания по зарабатыванию денег. И если признание ЛГБТ принесёт большие деньги , то они согласятся освящать ( Бооожее , какое кощунство!) их браки ( как это слово здесь уместно в прямом своём смысле).

Android

Вот - вот!!! Совсем уже сдурели.

~L
~Eva Lansca~

Бизнес ! Ничего личного ! Это ж вы подумайте , как надо быть умным , сто ВСЕ христианские монархии Европы отдают им 10% от своих бюджетов!

Геннадий Попов

Он может и папа, но только не понятно - чей и чего. Если он христианин, то он должен знать, что Содом и Гоморра были виновны во многих грехах, а гомосексуализм был причиной, по которой Бог излил горящую серу на эти города

Лора

нет, это не знак лгбт, он похож, но это не то , о чем вы говорите значит

Android

Нет! Именно то!

Лора

нет
Ещё в 2018 году Папа встретился с верующей молодёжью из Латинской Америки. Они и вручили Папе этот крест. После этого Ватикан разъяснял в Твиттере, на своей оф.странице, что эти цвета на кресте представляют различные регионы латиноамериканской церкви: Мексика и Центральная Америка (зеленый), Карибский бассейн (желтый), Анды (красный), регион Южного конуса (голубой) и т.д. Эти цвета ещё и символизируют экосистемы Латинской Америки.
Сегодня об этих фотографиях вспомнили некоторые заинтересованные лица, которые утверждают, что крест имеет отношение к флагу ЛГБТ. Наивные люди, которые этому верят и которым ЛЕНЬ узнать правду, поймите: не всё то ЛГБТ, что радужное.

Android

А то что сам папа поддерживает движение ЛГБТ вы не знала??? Это тебе лень правду знать. По ходу сама небось садомитка....

Лора

понятно, правда тебе не нужна, тогда не разпростроняй не проверенную информацию

Олег

мдаа. а по Библии пидарастия и лесби это мерзость гнуснейшая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библию не читал этот папа , Садом и Гомора были такие города

Android

Тогда будем сносить Ватикан ...

Android

А для всех чтобы урок был.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты знаиш что денешку германия получила на вайну 2 мировую от ватикана ? И что , кто его поставил на место ?

Stormbringer

И придёт слуга диавола и именем Моим будет править миром.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это ты ночами не спишь из за дум о лгбт, а мне не мешает

13-Я

может пора его называть родитель номер один? 🤔

Лис

Папа номер два

13-Я

или так

Genadij Kozlovskij

Мне всё равно. А Вы не равнодушны к лгбт теме ?

Android

Да, не равнодушен! Я терпеть не могу пидоров!!!

Genadij Kozlovskij

Ну не приближайтесь к ним. Я за свою не короткую жизнь вживую ни одного не видел. К чему себя ввергать в негативные эмоции ?!

Android

Вы видимо вообще не понимаете масштабов этой херни....

Genadij Kozlovskij

Вы меня хотите посвятить ?! ))) увольте. Мне кажется вам просто нравится праведно ненавидеть. А это не про меня. И без меня.

Валентина Алтухова

Стоит ли внимания на то, что изменить нельзя

Android

Всё можно изменить!!!

Alex Dark 🇷🇺

пусть хоть абрамс на шею повесит

Android

😜👍

Alex Dark 🇷🇺

мнение о нем не изменится

Android

100%

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Многоконфессиональный значит

Дмитрий Каракозиди

Ему сам Христос посоветовал.

Раиса Бобкова

Любит всех прихожан...

Владимир Микульский

Не замечал, а правда у Папы Франциска весит и крест и знак ЛГБТ?

Раиса Бобкова

Правда...

Владимир Микульский

Не видел такого ни разу, - Конечно это Гадство какое то, Мне Это Не нравится!

Раиса Бобкова

Да всем не нравится ..

Виктор Дайвер

И туда добрались

Алевтина

Полный абзац

Android

👍

Суфия Каримова

Неинтересно

Аламути

Сатана

Android

👍

Игорь Качесов

Пидор!

Android

Гондон он!!!