Ва
Вадим

Здравствуйте! Если есть возможность помочь, пожалуйста, пополните баланс +79156300806 МТС. Понимаю, что это наглость, но, прошу, не надо критики... Просто сделайте Доброе Дело, которое вернётся Вам сторицей! Спасибо...

Ответы
Татьяна :))

Здравствуйте. с такой кубинской сигарой и фарфоровой чашечкой кофе на аве............Возникают сомнения о неблагосостоятельности владельца вопроса!!

Ва
Вадим

Да уж, на картинке это красиво, так бы в действительности...

Татьяна :))

тогда будьте реалистом. к чему такие понты?

Ва
Вадим

Первую попавшуюся поставил. Вам нужно на меня взглянуть?

Татьяна :))

ни чуть

Дуб Дубом

кто людям помогает, тот тратит время зря......хорошими делами, прославиться нельзя

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Алексей Генералов

Так работать иди, какого хера (извини за мой французский) здесь сидишь!?

Ва
Вадим

В неволе я...

Алексей Генералов

Осужденный что-ли?

Ва
Вадим

Да. И работать пошел бы с радостью, но так сложилось...

Алексей Генералов

Так вы же должны работать или и вас кризис захватил?!

Ва
Вадим

Можно и так сказать. Нет работы. Станки на металл режут, жуть!

Алексей Генералов

Значит получается и денег вам не платят. Хоть кормят-то нормально?

Ва
Вадим

Как Вам сказать... Раз в день-два можно что-то съесть не рискуя...

Эльвира

А почему не надо критики? И мне тоже нужно баланс пополнить.

Наташенька

Ха! Неее...я без критики...не пополню)))

Ва
Вадим

Критикуй)))

Stormy

Возможность есть, желания нет

Ва
Вадим

Это Ваше личное дело конечно же. Храни Вас Господь

Сергей Петров

Свое фото от стыда спрятал??

Ва
Вадим

В тюрьме сижу... И от этого тоже...

Инга

А доброе ли оно удет-вопрос.