Капитан Блад

Как-то утром, лезет в переполненный троллейбус бабушка.
Хорошая такая.
Там уже лезть некуда, а она все лезет.
Водитель несколько раз по громкой связи попросил ее покинуть помещение,
Но она упорно пытается поместиться в троллейбусе.
Наконец, ей это удается.
И балансируя на последней ступеньке, она выдает уникальную фразу:
— «Мужчина! Раздвиньте ноги, мне держаться не за что». А вы, когда едите в переполненном автобусе за что держитесь?

Ответы
Kitsune

бывает еду в переполненной маршрутке, держусь за поручни)

Ой Ля Ля

Ни за что. Толпа держит))))

Аleksei Umarov

Наверное весь троллейбус ражал

Ой Ля Ля

В давке так и есть

Аleksei Umarov

Великая сила юмора

Abstrakt User

Я не ем в автобусе.

Александр Грызлов

За что придется

Бо
Бока

По утрам в час пик в Горьком всегда ездили бабки. Им говорили возмущенно: куда вы претесь в это время! Не могли позже

Вера Гудкова

😳😁😁