Татьяна Попова

Интернет тролли-это психически больные люди или... ВАШЕ МНЕНИЕ.

Ответы
Дрок Виктор

Любой вопрос - это половина ответа. Формулировка - психологический рисунок задающего вопрос. В переводе, Татьяна Ваш вопрос звучит - односложные ответы ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНОЕ, МОЖЕТ БЫТЬ и пр ... это от нормальных. Видение вопроса в несколько другом ракурсе, и соответствующий ответ - не нормально. Обратите внимание, адвокаты в суде, выворачивают ситуации наизнанку, почему-то, никто не называет их Троллями. Тролли занимаются тем же ... Те, кто сквернословит, хулиганит в сети, пакостит в комментариях. провоцирует - это не Тролли ... Это Хамы низкой пробы.

Герр Шульц

Настоящие тролли, матерые, умные, циничные, довольно неплохие люди в жизни, успешные, образованные. Есть трололошки, глупые людишки, мнящие себя интеллектуалами, сюда подходит кагорта школьников, и недалеко от них ушедших по развитию взрослых. А есть еще те, кто тупо выливают тонны заказанной фигни в Коментарии, создавая массовую поддержку тому или иному бреду. Эти к орлов не относятся никоим образом, так, трольчатки, ибо стистнуты рамкой заказанного вброса, да и интеллектом не блещут.

--
---

Нормальные они люди, просто привлекают к себе внимание, таким вот пакостным методом, нужно забирать у них хлеб.... игнорировать. Ну или овладеть искусством тролльлизма, и троллить их в ответ. Они слабаки.

Акрон Акронисов

Вариантов может быть много. Начиная от прыщавого юнца, который таким образом исследует мир и самоутверждается, и заканчивая обычным занудно-злобным нытиком. Болезни, тоже исключать нельзя...

Тролль само по себе существо злобное и не нашего происхождения. И если они и психически больны, то это беда не наша... Отнеситесь к ним с пониманием. Пожалейте и отпустите.

Victor Molchansky

Все люди разные, многих иногда понять не возможно.
Как сказал господин Паратов: "Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик"…

Оксана 🐉

и не только психически больные...такие люди в реальной жизни из себя ни чего не представляют, зато здесь чувствуют себя неотразимыми!

Андрей Григорьев

Скорее это ущербные люди и неудачники по жизни, которые пытаются выместить свою обиду на окружающих оскорбляя их в интернете.

Встречный Ветер

просто они не такие как вы. это не делает их больными. больны они только в ваших глазах(как и вы-в их) все относительно, мадам)

Sa
Samson

Так я не знаком с такими - не мне и судить? Вдруг они "больше меня зарабатывают" - тогда кто же их глупыми-то назовёт?

Татьяна Попова

похоже, отсюда из поувольняли, давно никто не цеплялся

Sa
Samson

А они вообще ... были ?

Татьяна Попова

да, были

Sa
Samson

У вас и документ, подтверждающий это имеется?

Татьяна Попова

достаточно той чуши, которой здесь написано было

Sa
Samson

Вы считаете что сейчас её ... меньше?

Татьяна Попова

на моём пути, тьфу, тьфу, меньше . хотя, сейчас захожу очень редко

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Татьяна Попова

да уж, прям

Mario Oo

а кто они,тролли?

Сильвия Нагваль

Они внутренне довольно агрессивны, и таким образом спускают пар. Болезнь ли это - решать психиатрам.

Николаич

это щеглы пестрожопые и хори тухлозадые, стали появляться политические провокаторы- это серьёзней

Епифания

Да просто весёлые. Как сказал один академик: Гуси и дураки созданы для того, чтобы их дразнить

Виктор Краев

Да по разному,в основном не удавлетворенные либо в справедливости либо в деньгах.................

Вадим Ковалев

Интернет это машина времени... Зашёл почитать новости на пару минут. Прошло два часа))

Татьяна Попова

про троллинг что думаете?

Вадим Ковалев

Отношусь к нему негативно... Но стараюсь не провоцировать таких.

Sergio

Я иногда троллю свидетелей иеговы и прочих сектантов. Ничего в этом плохого не вижу.

Торговецчернымдеревом

Это люди, которые получили психическое расстройство , когда их в школе унижали.

Татьяна Попова

возможно

Кот Вадик

ну если считать всех кто с тобой не согласен тролями, то психи они все конечно

Татьяна Попова

нет, тот, кто со мной не согласен, мне очень даже интересен, оппоненту -слава!

Саркис Григорян

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Прит.18:22)