Марина Балюк

можно поскромней называть кошачью еду,а то мой кот ест кролика в сырном соусе,а я макароны?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

К котам нужно подходить с уважением!У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются,вообще! Кот сделает глупость – по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу – по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию. – Что, что? Не я. Иди нах@й, я кот. Что-то разбилось – спроси собаку.

Oybek Tuychiev

Представ что ты ешь макароны с ветчиной и шампиньонами, лагман, спагетти с баклажанами, макароны по флотски, фаршированные макароны под соусом бешамель............., а кроликов пускай кошки едят.

Константин Южный

На самом деле ваш кот ест "отходы" мясопроизводственные, приправленные и завуалированные химическими добавками и красителями.( это в лучшем случае) так, что макроны это нормально!!!)))

Марина Балюк

так я и говорю названия должны быть скромнее

Константин Южный

Названия рождает конкуренция. Допустим если все духи назывались бы -духи , то плевать кто их производит. Вот в советское время не было конкуренции ( комерческой) потому и был одеколон, кефир, молоко, и тд. А не "простоквашино" и "домик в деревне".

En
Enemy

Это чисто маркетинговый ход. Вы покупаете это изза названия чтобы побаловать любимца. Если на обложке писать только формулу - вы тот же состав никогда зверенышу не купите.

Алексей Сорин

Неа .. Вы едите Итальянскую Пасту с томатным соусом произведённым с дикой любовью самыми лучшими сотрудниками )) А кот - куриные объедки со вкусом кролика доедает ))

Виктор Агафонов

Аха ха ха вы верите всем что написано на этикетке :)))) Там обычный корм с приправками и всё 🙂 Главное чтобы макароны были спагетти с томатным соусом анкл бенс

Ol
Oleg_Sorochenko

Ой....... Моя кошка на одних кормах живет и, причем, я не приучал. Сейчас 12 лет и до сих пор игривая. А так полудомашняя-полудворовая.

Марина Балюк

у меня кот 18 лет жил

Ol
Oleg_Sorochenko

Везде по разному. Вот что я вспомнил, с моей кошкой нет проблем. А вот у моего друга, это же квартира у него и никуда не выпускали, что мне было неприятно заходить в гости и нюхать такую вонь. Он как хозяин куда-то "сбагрил", вся его семья поплакалась и успокоилась. А я живу в доме, пусть гуляет на улице. Только, блин, кошка обязательно наследит лапами капот и крышу машины. А животные по нашим меркам, что-то по человеческим прям на пенсию отправляй.

Михаил Журавлев

Согласен. Надо научить его читать тогда будет смысл. А так деньги на туалет без слов благодарности и почитания хозяина

Анатолий

однажды просто попробуйте его еду... и больше никогда не поддавайтесь неправильным соблазнам - ешьте свои макароны! ))))

Вл
Владимир

А вы приготовьте кролика на глазах у кота. У него надолго аппетит пропадет на кроликов. Будет с вами макаронами жить. )

Сергей Тамбиев

Не задумывался..., у моих псов "ягнёнок и морковь","оленина и коричневый рис","кролик и ячмень"..., и пахнет, зараза вкусно!

Татьяна Миронова

он находится в привелигированном положении хотя бы уже потому что ему не нужно добывать еду самому в отличии от вас.

Игорь Морозов

нет, ну почему? Макароны "по флотски" очень даже загадочно и шум ветра в парусах!!)))............или Вам лишь-бы "пожрать"?!!))))

Наталья Трушковская

Я думаю, не стоит. Ведь такое название кошачьей еды придает статусности хозяину кота: "Какой я заботливый хозяин!!!"

Алексей Токарев

Коту без разницы, как еда называется. А название для хозяев - чтобы лучше покупали. Хоть кот такую красоту поест...

Вова

...зато когда на душе хреново...ты кого сразу на руки))))...воот...за спокойствие и душевный комфорт платить надо...)))

А_
Андрей _

кот читать не умеет... а вы все равно хоть и едите макароны но любимому зверью покупаете кролика в сырном соусе))

Pe
Petp

А Вы с ним поменяйтесь! Тогда с полным основанием будете есть кисину еду, а он Вашу. Во, друзья удивлены будут))))

Степан Менделевич

можно, но тогда коты оскорбятся, якобы мы грязные животные пытаемся приравнивать себя к ихнему величию! 🙂

Александр Конюхов

А зачем???Вдруг-кто-нибудь поведётся..и..купит???-Реклам-двигатель торговли!!1(Маркетинг....маму его дери!!!) 😄