Кучербаев Эрик

Заслуженный дзюдоист РФ, друг, товарищ, соратник г-на Путина, мульти миллиардер г-н Аркадий Ротенберг,своему несовершеннолетнему сыну подарил хоккейный клуб -"Динамо"С-П. К хоккейному клубу приложил-спортивный комплекс"Юбилейный". А что вы своим детям дарите?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Ага,подарил.Удивительная способность либерастов переворачивать все с ног на голову в надежде на подвизгивание в унисон.!Если в кране нет воды-значит путинвиноват!Если в кране есть вода-значит путинвиноват!Гимн либерастов,бля.Кстати,привет с пиндосской "Зуммы"с "Фальконом"не получил?Повосхищайся,брат,ведь могут.

Котлогазстрой Сибай

Когда бздят...ну ты меня понял.

Кучербаев Эрик

Другие нюхают....

Котлогазстрой Сибай

Понятно.дрочи дальше.

Котлогазстрой Сибай

Да кто бы сомневался,только пальцем деланные и могут все видеть через жопу.

Нина

Ну так, заслуженный дзюдоист РФ, друг, товарищ, соратник г-на Путина, мульти миллиардер, а мы простые смертные живущие на госпенсию, по средствам и подарки...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Грудинин, выдвиженец КПРФ с помощью нескольких десятков коров и тысяч гектаров бывших совхозных земель заработал миллиарды бабок . . . А Вы так можете?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навального расстрелять надо было, Ну Вы то сами реально назовите мне, как можно заработать миллиарды? Вам что, 15-ть лет? Вы просто в интернете поищите сколько он земли продал, сколько в аренду сдал, какие это земли, сколько земля стоит в ближайшем Подмосковье . . . Своей головой думайте . . . А Зюганов . . . это протухшее мясо, просравшее страну Советов, сейчас пытается на этом погреть руки . . . Будьте объективны . . .

Кучербаев Эрик

Да.. горбатого ....Гуд бай .. с такими спорить , себя не уважать , прошу не больше не отвечать , хорошо?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можете не просить . . . У Зюганова лучше попросите . . . 🤔

Кучербаев Эрик

Он мне нах сдался,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну и слава Богу!

Маргарита Шульженко

А нас целый микрорайон подарили Уралмашевской группировке. Как при помещике. Продал деревню вместе с крепостными и нас так же

Станислава Левицкая

Угомонитесь уже,товарищ Эрик.Это было ,есть и будет.А все ваши негативные очерки никакой пользы не принесут.

Станислава Левицкая

Когда мужчина оскорбляет женщину,называться мужчиной он может с трудом...

Кучербаев Эрик

Констатация факта- не оскорбление.А называть вещи свими именам.

Станислава Левицкая

Я и баран-это констатация факта???

Кучербаев Эрик

Ошибочка . извиняюсь -Овца.

Станислава Левицкая

Ну в таком случае,Вы тот,кем обычно мужчин называют в поговорке-"Любовь зла-полюбишь и к----.."

Светлана Федякина

Не завидуйте, не сжигайте себя изнутри. Все равно изменить ничего не сможете. 🙂 🎄

Людмила Преснецова

Мы простой народ и что мы можем приподнести своим детям - только свою любовь и не более !

Лора

ну хорошо еще , что не деревню с крепостными , а забыла крепостное право у нас отменено

Елена Юшина

Мы же не друзья г-на Путина, поэтому дворцов, теплоходов и пароходов не дарим.

Лариса Алексеевна Андреева

Вы же понимаете, что радости олигархов и их детей для нас предмет гордости.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да хотелось бы страну подарить, свободную от таких бессовестных воров...

Александр Емельянов - Женат

Как такое могло быть - в СССР...?????? вот - распоясались.. Пулемёт - надо.!!!

веснушка весенняя

Ну как обычно. .. квартиру, машину, брата , чтоб не расслаблялся...

Фило Софочка

честность,порядочность и уважение к самим себе и ко мне

Кучербаев Эрик

!!!!!Уважаю!!!

Фило Софочка

Спасибо)))То,что получила от папы с мамой,ныне покойных,то и детям передаю.

Аркадий Жарков

по возможности какую мне дает разумное потребление

Владимир Ефимов

Чего смогли достичь в своей жизни - тем и делитесь.

Татьяна Ашихмина

У меня нет таких денег, я дарю полезный подарки.

Кучербаев Эрик

А он беcполезные . что ли?

Татьяна Ашихмина

А потом из них становятся в основном хамы, которые не ценят ничего святого.И творят что хотят.

Кучербаев Эрик

Это .да ....

Кэйлаш

упаси Господи! Дарю любовь и заботу каждый день

Наталья

а мы - освежитель для тела с картинкой клуба.

Ирина

любовь и заботу.а деньги сами заработают