Liza

Вам тоже коммунальные платежи дважды в месяц принесли?

Ответы
Уральская Рябинушка

Просто принесли за два месяца-ноябрь и декабрь. Ничего криминального в этом не вижу. Можете один не платить-декабрь, но в январе вам за два месяца насчитают. Но не все организации

Уральская Рябинушка

Отопление? Тогда проверьте счётчик, сверьтесь с другими

Liza

Всем

Уральская Рябинушка

Тогда я не знаю, что у вас со счётчиком

Liza

С тарифами🙂

Уральская Рябинушка

Да вы сравните в столбце ТАРИФЫ за ноябрь и декабрь-сколько стОит 1 ГКал-у нас 1834,91 за 1 ГКал

(◆_◆)

Да и пофигу, оплачивать буду как всегда, всеравно все начальство пьяное неделю будет, и слесаря выходные будут.

Игорь Малафеев

Даже больше. Сначала целиком, потом по отдельности те же графы в других бумажках

Kорнелия

Ага было такое что дублировали некоторые квитанции, но не все а именно за мусор

Liza

Не дубляж а за ноябрь и декабрь в один месяц

Kорнелия

Странно, декабрь вот только сегодня закончится)

Liza

Вот вот

Майя Петрова

Нет. Но везде написали - рекомендуемый платеж за декабрь... Пошли они на...

Liza

У нас такого не написано.оплатить до 10 числа написано

Ва
Вадим

как это ? это ошибка или очередной замут ужкхашных чиновников?

Liza

Так ежегодно. В январе должны за декабрь носить,но в январе же до 10 го праздники,вот надо содрать в декабре за ноябрь и декабрь

Селия Вымри

Что ж мне, для своих коммунальщиков каких-то денег жалко?

Liza

Действительно

Aleksandr Pushkin

нет, уже третий раз и с разных контор с разными тарифами

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я их уже отправил малой скоростью в разные города🦝

Liza

Они тебе сниться будут😋

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

пусть только попробуют!!🦝

Liza

С третьего начнут😋

Crazy Snowman

Ну примерно. Просто сразу вдвое решили содрать

Crazy Snowman

Есть 354 постановление Правительства, почитайте... У вас весь город, а у нас несколько УК одного из районов города решили положить большой и толстый на Правительство РФ и Закон

Liza

Просто за ноябрь в начале месяца,а в конце уже за декабрь притащили и с повышением тарифа

Crazy Snowman

Вы в "Госжилинспецию" с жалобой обращались?

Liza

Я лично нет.такое ежегодно практикуется на конец года.уж наверное не отсебятину лепят,все узаконено

Crazy Snowman

Я вам сказал назвал, какое постановление правительства это регламентирует. Получу отписку от Госжилинспекции, обращусь в суд и взыщу в кратном

Ни
Никита

Мои коммунальные платежи приносят раз в месяц.

Виталий...

Нет, видимо не в той стране живу..!?))😕😁

Valentin Garmanov

В ЖКХ намечается внеочередной корпоратив!

Александр Белов

Да. Чтоб им лишнюю рюмку водки не выпить!

Андрей Евдокимов

Я бы тогда один раз кому то голову снес..

Liza

Что ж не снес,поднимают тарифы регулярно😁

Ко
Константин

мне и первый то раз побоялись принести

Мужчина

Иногда вообще один раз в два месяца)))

Liza

Так хорошо

Даниил Белевитин

Мне еще и предупреждение из суда)))

Liza

Злостный уклонист?

Даниил Белевитин

Уже уплОчено)))

Галина

нам один , но подорожало на треть

Елена Дробчак

у нас квитанции за свет носят..

Liza

И всё?

Елена Дробчак

в что еще....у нас частный сектор

Liza

Газ мусор?

Елена Дробчак

газ у нас баллонный..а мусор...мы сжигаем в печке...золу в огород...так что не пользуемся

Liza

21 век на дворе,а у людей еще балонный газ😒

Елена Дробчак

что поделать...возможно появится через пару лет...до Нурсултана уже дотянули

Liza

Меняются правители,а народ все в той же поре