Галина Ефремова

Жизнь без МУЖЧИН? Да это бред! Как можно жить без половинки? Хотя от них немало бед... И море слёз, а не слезинки... Но мы прощаем им грехи... И снова называем «МИЛЫЙ»... За волшебство МУЖСКОЙ руки... И губ таинственную силу... За сладость ночи, радость дня... За радугу и чувств, и красок... И жар любовного огня... И даже ложь любовных сказок... Я голосую за МУЖЧИН! Ведь мы одно, неразделимы... Какое СЧАСТЬЕ покоряться им! И СЧАСТЬЕ властвовать над ними!!!

Ответы
Ольга И.

Эдуард Асадов

Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...

Виталий Елисеев

Так же, как и без женщин. Женщина должна быть быть загадкой, маленькой, миленькой сладкой. Кокетничать, строить глазки, быть красивой душой и внешне. Обаятельным хитрым бесёнком, нежным, мягким, пушистым котёнком, Любить и всегда быть любимой!!!

Светлана Пролыгина

все хорошо, что хорошо кончается, а когда кончается, то у них остается конец любви и 2 мешка воспоминаний а у нас слезы

Алим Валеев

Главное - личная ответственность! Барак Обама может сказать на всю страну (США): "Я виноват!" А наш спортсмен может?

Alfija Eremina

у меня был один мужчина, который безвременно покинул меня и мне без него плохо

Сергей Мустепаненко

По одной из версий именно мужчины произошли от женщин а не на обарот

Ирина Могучая

человек так устроен , что одному быть нельзя , должны быть в паре!

Сакен Иманбердиев

СЧАСТЬЕ властвовать над ними??? о , да ! Ребро командует головою???

Lilia Smorodinova

Я согласна!Только главное не ошибиться в выборе своего мужчины

Виктор Аверкин

Давай зарегистрирую вас в ммм12 и ваша жизнь измениться.

Ел
Елена***

классные стихи, супер!!! Да без мужчин в жизни плохо!

Наталья Масенко

Вот последняя строчка меня Оооочень порадовала!!!!

Елена Григорьева

ведь мы рождаемся ,чтобы любить и быть любимыми.

Игорь Арзамасов

Не в бровь, а сразу в глаз ! Куды же вы без нас!!!!

Галина Ефремова

да и Вам без нас на очень то. но с ВАМИ жизнь лучше!!!!!!!!!!!!

Elya Aidaralieva

полностью согласна!ну куда мы и кто мы без них?

Юльчик

да, правда, особенно если это любимый мужчина

Марина Бурбо Гунина

Кто им прощает - тот себя на помойке нашёл!

Сергей Гончаров

стихи высокого качества,поздравляю!

**
***** *****

да,жизнь без половинки не может быть

Ирина Егорова

последняя строчка самая правильная