Николай Горбунов

Зачем большинство людей терпят друг-друга в семьях, или это боязнь изменений вместо стабильности?

Ответы
Елена Голубенкова

Есть другие чувства, в которых мы не отдаём себе отчёта... но они есть и становятся очевидными, когда всё исчезает, и уже больше нечего бояться, кроме пустоты...

Николай Горбунов

Вся жизнь состоит из череды выборов в различных сферах...Надо чётко знать приоритеты для себя и делать выбор

Елена Голубенкова

Как же Вы правы! Но только в том случае, если в этот выбор не вмешиваются чувства...

Николай Горбунов

И тут тоже нужны приоритеты

Елена Голубенкова

Если они успевают появиться в нужный момент..

Вера Нугманова

значит ещё есть какие то чувства , а если совсем чужие , то никогда бы не стала , жизнь то одна

Людмила Краснова

Мне кажется-это чувство долга, привязанности, привычки,страх одиночества и перемен....

Николай Горбунов

Видимо, судя по количеству мнений, у каждого это индивидуально...

Татьяна Осокина

надо делать обоим пост на длительный срок, тогда узнают цену друг другу

Cапита Усаева

Боязнь принести боль другим - например детям или своим родителям

Николай Горбунов

"Благими намерениями вымощена дорога в ад"

Рустем Сафин

скорей всего стараются сохранить семью.

Николай Горбунов

А если дети уже взрослые?

Рустем Сафин

вы знаете, я знаю такую ситуацию , какими-бы взрослые дети небыли они остаются вашими детьми , и глядя на своих родоков они совершают не поправимые ошибки в жизни, если роставаться то надо это делать в хороших отношениях что-бы не пастродали ваши дети.

Ольга Мерлина

Наверное, считают, что лучше не будет.

Елена Архишина

Терпят, потому что все устраивает.

Николай Горбунов

Пытался переделать..Не сразу понял, что в корне люди не меняются

Елена Архишина

Люди вообще не меняются. Они бывают изменяют свое отношение к миру.

Николай Горбунов

Люди не меняются...Меняется среда обитания

Елена Архишина

Ну или так можно сказать.

Сила Ветра

Брак не подразумевает приятности.

Любовь Матеюнас

СКОРЕЕ ВСЕГО НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА.

Николай Горбунов

С "грузом" совместной жизни начать всё с начала - это авантюра...

Любовь Матеюнас

ВЕДЬ МЕНЯЮТ ЖЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮДИ.

Николай Горбунов

Для того, чтобы построить новое, надо выкинуть старое..

Любовь Матеюнас

ИЛИ ЖИТЬ СО СТАРЫМ...ГРОБЯ СЕБЯ...ИЛИ ПОМЕНЯТЬ...И ПОСТАРАТЬСЯ ЗАЛЕЧИТЬ РАНЫ...

Юля Кузьмич

Изменения стабильности бояться

Ле
Леа

Скорее всего, так оно и есть

Майя Цаль

по -тому, что им так удобно

Николай Горбунов

Далеко не всегда

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно привычка терпеть)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное все-таки ЛЮБОВЬ!

Николай Горбунов

Любовь и терпеть - это антонимы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прит.10:12 Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи.ЛЮБОВЬ — в широком смысле стремление друг к другу, предполагающее в своем существовании уважение друг друга и даже способствующее этому.Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам…13:4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь незавидует, любовь не превозносится, не гордится,13:5. не бесчинствует, не ищет своего, нераздражается, не мыслит зла,

Св
Светлана

Наверное --сила привычки.

Николай Горбунов

А как-же здоровье?

Св
Светлана

Каждый решает сам.

Николай Горбунов

Логично...Вопрос субъективный

Л.
Лариса .........

А БУДЕТ ЛИ СТАБИЛЬНОСТЬ?

Abc

Если терпят, то стабильно???

Л.
Лариса .........

Так тут сам черт не разберет ...как правильно!

Abc

😄

Николай Горбунов

Знать,что всё неуклонно на своих местах и есть стабильность

Елена Медведева

Вы одиноки?

Николай Горбунов

С определённым опытом в жизни многое начинаешь понимать...во многом разочаровываешься

Елена Медведева

Какие вопросы Вы чаще всего себе задаете?